TRENDING:

জামিনে মুক্ত পরিবহ মুখোপাধ্যায়ের নিগ্রহে মূল অভিযুক্তরা, প্রতিবাদে লালবাজার অভিযানের ডাক জুনিয়র ডাক্তারদের

Last Updated:

প্রতিশ্রুতি দিয়েও তাঁদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেয়নি প্রশাসন ও শেষপর্যন্ত মঙ্গলবার , ৩০ জুলাই, লালবাজার অভিযানের ডাক দিয়েছেন জুনিয়র চিকিৎসকরা

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা:  নীলরতন সরকার মেডিক্যাল কলেজে চিকিৎসকদের নিগ্রহের ঘটনায় লালবাজার অভিযানের ডাক দিয়েছে জুনিয়র ডাক্তাররা । জুনিয়র ডাক্তার পরিবহ মুখোপাধ্যায়ের নিগ্রহে মূল অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস দিয়েছিল প্রশাসন কিন্তু সম্প্রতি অভিযুক্তদের জামিনে মুক্তি দেওয়া হয়েছে ও এর প্রতিবাদেই লালবাজার অভিযানের ডাক দিয়েছে জুনিয়র চিকিৎসকরা ।
advertisement

জুনিয়র চিকিৎসক পরিবহ মুখোপাধ্যয়কে নিগ্রহের ঘটনায় ধর্নার ডাক দিয়েছিলেন এনআরএসের চিকিৎসকরা । শেষপর্যন্ত মুখ্যমন্ত্রীর আশ্বাসে তুলে নেওয়া হয় ধর্না । সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গিয়েছিলেন পরিবহ কিন্তু পরিবহকে নিগ্রহে অভিযুক্তদের জামিনে ফের নতুন করে প্রশ্নের মুখে প্রশাসনের ভূমিকা । প্রতিশ্রুতি দিয়েও তাঁদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেয়নি প্রশাসন ও শেষপর্যন্ত মঙ্গলবার , ৩০ জুলাই, লালবাজার অভিযানের ডাক দিয়েছেন জুনিয়র চিকিৎসকরা ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
হুইল চেয়ারে ভর করেই উচ্চমাধ্যমিকে নজিরবিহীন রেজাল্ট, বিশ বছরের সফল শিক্ষিকা স্বরূপা
আরও দেখুন

এই বিষয়ে শনিবার , ২৭ জুলাই, ডিজির সঙ্গে বৈঠক করেন ডাক্তাররা কিন্তু মেলেনি কোনও সমাধানসূত্র ।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
জামিনে মুক্ত পরিবহ মুখোপাধ্যায়ের নিগ্রহে মূল অভিযুক্তরা, প্রতিবাদে লালবাজার অভিযানের ডাক জুনিয়র ডাক্তারদের