TRENDING:

যুবভারতী কাণ্ডে গঠিত তদন্ত কমিটির দ্বিতীয় পর্যায়ের রিপোর্ট, ইভেন্ট নিয়ে দেওয়া হবে গাইডলাইন

Last Updated:

১৫ দিনের মধ্যেই যুবভারতী কাণ্ডে গঠিত তদন্ত কমিটির দ্বিতীয় পর্যায়ের রিপোর্ট। রিপোর্ট জমা পড়ার আগে ইভেন্ট নিয়ে গাইডলাইন দেওয়া হবে। প্রথম পর্যায়ে তদন্ত কমিটি রিপোর্ট জমা পড়ার পর রাজ্য পুলিশের ডিজি, বিধাননগর পুলিশ কমিশনারেট এর পুলিশ কমিশনার এবং ক্রীড়া সচিব কে শোকজ করা হয়েছিল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: ১৫ দিনের মধ্যেই যুবভারতী কাণ্ডে গঠিত তদন্ত কমিটির দ্বিতীয় পর্যায়ের রিপোর্ট। রিপোর্ট জমা পড়ার আগে ইভেন্ট নিয়ে গাইডলাইন দেওয়া হবে। প্রথম পর্যায়ে তদন্ত কমিটি রিপোর্ট জমা পড়ার পর রাজ্য পুলিশের ডিজি, বিধাননগর পুলিশ কমিশনারেট এর পুলিশ কমিশনার এবং ক্রীড়া সচিব কে শোকজ করা হয়েছিল। পাশাপাশি একাধিক পদক্ষেপ করা হয়েছিল বলে নবান্ন সূত্রে খবর।
News18
News18
advertisement

অন্যদিকে মেসি কাণ্ডে শতদ্রু দত্তকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়ার পর এবার তার টাকায় উৎস নিয়ে তদন্তে নামল পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিধাননগর দক্ষিণ থানার পুলিশের একটি দল রিষড়া বাঙুর পার্কে শতদ্রুর বাড়িতে আসে। মহিলা পুলিশ কর্মী-সহ পাঁচজন আধিকারিক রিষড়া থানার পুলিশের সহযোগীতায় শতদ্রুর বাড়িতে ঢোকে।

আরও পড়ুন: ‘ভয়ঙ্কর মুহূর্ত’: সংখ্যালঘু দিপু দাসকে পিটিয়ে হত্যার নিন্দা করল বাংলাদেশ, জনতাকে শান্ত থাকার আহ্বান

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
হাতে পদ্মফুল, নৌকা চড়ে সুন্দরবনের নদী আর খাড়িতে ঘুরছেন এই প্রার্থী! কেন?
আরও দেখুন

গত ১৩ ডিসেম্বর যুবভারতীতে মেসি শোয়ে তাণ্ডব ভাঙচুরের পর শতদ্রুকে গ্রেফতার করে বিধাননগর পুলিশ। শতদ্রুর বিরুদ্ধে অভিযোগ আয়োজন সংস্থা হিসাবে যুবভারতীতে বিশৃঙ্খলার দায় তার। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় পদক্ষেপ করেছে রাজ্য সরকার। রাজ্য পুলিশের ডিজি-সহ একাধিক পুলিশ আধিকারিককে শোকজ করার পাশাপাশি ক্রীড়ামন্ত্রী অরূপ বিশ্বাসের পদত্যাগ গ্রহণ করেছেন মুখ্যমন্ত্রী।

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
যুবভারতী কাণ্ডে গঠিত তদন্ত কমিটির দ্বিতীয় পর্যায়ের রিপোর্ট, ইভেন্ট নিয়ে দেওয়া হবে গাইডলাইন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল