TRENDING:

ভয়ঙ্কর! লকডাউনে খুন স্ত্রীকে, দেহ সেপটিক ট্যাঙ্কে! ৩ বছর পর স্বীকার স্বামীর

Last Updated:

sonarpur murder case: তিন বছর আগে লকডাউনের সময় স্ত্রীকে খুন। এতদিনে বড় রহস্যের জট ছাড়াল সিআইডি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা : হাড় হিম করা ঘটনা! অন্য ব্যক্তির সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছে স্ত্রী, সেই সন্দেহে খুন নিজের স্ত্রীকে! সোনারপুরে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন। তার পর দেহ সেপ্টিক ট্যাংকে লুকিয়ে রাখার অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে।
প্রতীকী ছবি৷
প্রতীকী ছবি৷
advertisement

স্ত্রী অন্যের সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছে, সেই সন্দেহের বশে খুন! তদন্তে সিআইডি। কীভাবে খুন? কেন খুন? স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে শেষমেষ গ্রেফতার স্বামী।

নিহতের নাম টুম্পা মন্ডল।  গ্রেপ্তার স্বামী ভোম্বল মন্ডল।  সোনারপুরের বাসিন্দা টুম্পার বাবা ২০২০ সালে সোনারপুরে অভিযোগ করেন, তাঁর মেয়ে নিখোঁজ। তাঁকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।

আরও পড়ুন- ৭২ ঘণ্টা তুমুল বৃষ্টির সতর্কতা, জেলায় জেলায় প্রবল বজ্রপাতে প্রাণহানির আশঙ্কা!

advertisement

সোনারপুর থানা এর পর স্বামী ভোম্বল মন্ডলকে গ্রেপ্তার করে। ২০২০ সালে এপ্রিল মাসের ঘটনা। কিন্তু কিছু দিন পর সে জামিন পেয়ে যায়। এর পর টুম্পার পরিবার হাই কোর্টে দ্বারস্থ হয়।

হাই কোর্ট সিআইডি তদন্তের নির্দেশ দেয়। সিআইডি তদন্ততে অভিযুক্ত জেরায় জানায়,  টুম্পা নিখোঁজ নন।  নিজের স্ত্রী টুম্পাকে হত্যা করে সোনারপুরে ভাড়া বাড়িতে সেপটিক ট্যাঙ্কার ভিতরে দেহ রেখে দিয়েছে ভোম্বল।

advertisement

শ্বাসরোধ করে খুন করে টুম্পাকে। সিআইডি কেস নেওয়ার পর জামিন নাকচের জন্য ৩০২ খুনের ধারা যুক্ত হয়। সোনারপুরে সেপটিক ট্যাংক থেকে টুম্পা দেহ উদ্ধারের চেষ্টা করছে সিআইডি।

সিআইডি সূত্রে খবর, জেরায় ভোম্বল জানায়, টুম্পা আগে একজনের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে পালিয়ে গিয়েছিলেন। কিন্তু পরে ফিরে আসেন। অন্য ব্যক্তির সঙ্গে সম্পর্কের সন্দেহে রাগ ও প্রতিহিংসা থেকেই খুন বলে দাবি সিআইডির।

advertisement

শ্বাসরোধ করে টুম্পাকে হত্যা করা হয়, সিআইডির কাছে দাবি অভিযুক্তর।সিআইডি সূত্রে খবর, ভোম্বল দিন মজুরের কাজ করে। সোনারপুরে মিলনপল্লী এলাকায় বিমল মন্ডল নামে এক ব্যক্তির বাড়িতে ভাড়া থাকতেন ভোম্বল ও টুম্পা।

দুজনের বিয়ের পর মাঝে মধ্যে ঝামেলা চলত। ফলে স্বামী সন্দেহ করত স্ত্রীকে। সেই সন্দেহ থেকেই খুন বলে দাবি সিআইডির। এবার বারুইপুর আদালতে গিয়ে সিআইডি অভিযুক্ত ভোম্বলের জামিনের আবেদন খারিজ করার আর্জি জানাবে। যাতে ভোম্বলকে গ্রেপ্তার করে সিআইডি নিজেদের হেফাজতে নিতে পারে।

advertisement

দেহ সেপ্টিক ট্যাংক থেকে পাওয়া গেলে তা শনাক্ত করার প্রক্রিয়া শুরু করবে সিআইডি। প্রশ্ন উঠছে সোনারপুর থানার ভূমিকা নিয়ে। কীভাবে একজন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারের পরও কিছু জানতেই পারল না তারা। গোটা বিষয়ে খতিয়ে দেখবে সিআইডি।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
গানের টানেই ঘর ছেড়েছিলেন এগরার অনন্ত, আজ তার ছাত্রছাত্রীরাই টেলিভিশনের মঞ্চ কাঁপাচ্ছে
আরও দেখুন

ARPITA HAZRA

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
ভয়ঙ্কর! লকডাউনে খুন স্ত্রীকে, দেহ সেপটিক ট্যাঙ্কে! ৩ বছর পর স্বীকার স্বামীর
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল