TRENDING:

পুজোর আগে আজ ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস, বিকেলের পর থেকে বাড়বে বৃষ্টি

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: পুজোর আগে আজ ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস। কলকাতায় ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে । দুই ২৪ পরগনা, দুই মেদিনীপুরেও ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস। ভারী বৃষ্টি হতে পারে হাওড়ায়। বিকেলের পর থেকে বৃষ্টি বাড়বে।
advertisement

আরও পড়ুন: Breaking: লাইনচ্যুত মালদহ টাউন-নয়াদিল্লি নিউ ফরাক্কা এক্সপ্রেস, মৃত ৬, আহত একাধিক

৭০-২০০ মিমি পর্যন্ত বৃষ্টি হতে পারে। উপকূলের জেলায় বইবে ঝোড়ো হাওয়া। অতি শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড়ে পরিণত হবে তিতলি। কাল আছড়ে পড়তে পারে অন্ধ্র-ওড়িশা উপকূলে। ঝড়ের অভিমুখ গাঙ্গেয় পশ্চিমবঙ্গের দিকে ঘুরতে পারে। বৃহস্পতিবার গাঙ্গেয় পশ্চিমবঙ্গে বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে । মালদহ ও দুই দিনাজপুরেও বৃষ্টির সম্ভাবনা। দিঘায় পর্যটকদের সমুদ্র নামতে নিষেধ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

আরও পড়ুন: ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘তিতলি’, পুজোর আগেই লণ্ডভণ্ড হতে পারে কলকাতা

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
পুজোর আগে আজ ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস, বিকেলের পর থেকে বাড়বে বৃষ্টি