TRENDING:

যাদবপুরে ছাত্রীকে মারধর ও শ্লীলতাহানির অভিযোগ বিজেপিকর্মীদের বিরুদ্ধে

Last Updated:

অভিযোগ, অর্জুনের উপর চড়াও হন বিজেপিকর্মীরা। শুরু হয় মারধর। বাধা দিলে ছাত্রীকে মারধর ও হেনস্থা করা হয় বলেও অভিযোগ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: বিজেপির সভার পর যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ। যাদবপুরের সমাজবিদ্যা বিভাগের দ্বিতীয় বিভাগের ছাত্রীর অভিযোগ, মঙ্গলবার বিক্রমগড়ে CAA-র সমর্থনে পথসভা ছিল বিজেপির। সেখান থেকে যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয় নিয়ে কটুক্তি করা হয়৷ পাল্টা CAA-র বিরুদ্ধে সরব হন পড়ুয়া ও তাঁর বন্ধু।
advertisement

ছাত্রীর দাবি, এরপরই সভা শেষে তাঁর বন্ধুর উপর চড়াও হন বিজেপিকর্মীরা। শুরু হয় মারধর। বাধা দিতে গেলে ছাত্রীকেও মারধর ও হেনস্থা করা হয়।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

অভিযোগ, অর্জুনের উপর চড়াও হন বিজেপিকর্মীরা। শুরু হয় মারধর। বাধা দিলে ছাত্রীকে মারধর ও হেনস্থা করা হয় বলেও অভিযোগ। যাদবপুর থানায় অভিযোগ পড়ুয়া ও তাঁর বন্ধুর। শ্লীলতাহানি, মারধর-সহ বেশ কয়েকটি ধারায় অভিযোগ জানিয়েছেন তাঁরা। এই বিষয়ে বিজেপির কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
যাদবপুরে ছাত্রীকে মারধর ও শ্লীলতাহানির অভিযোগ বিজেপিকর্মীদের বিরুদ্ধে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল