TRENDING:

Power Department: কালবৈশাখী থেকে তাপপ্রবাহ, প্রাকৃতিক দুর্যোগেও ‘অটুট থাকবে’ বিদ্যুৎ পরিষেবা! নির্দেশ বিদ্যুৎ মন্ত্রীর

Last Updated:

এই গরমেও যাতে একই ঝামেলায় পড়তে না হয়, সেই বিষয়টি সুনিশ্চিত করার জন্য নির্দেশ দেন মাননীয় বিদ্যুৎ মন্ত্রী শ্রী অরূপ বিশ্বাস।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: ধীরে ধীরে বিদায় নিচ্ছে শীত। বাড়ছে তাপমাত্রার পারদ। কিন্তু গ্রীষ্মকাল এলেই সকলের চিন্তা বাড়ায় লোডশেডিং। গ্রীষ্মে কালবৈশাখীর ঝড় প্রবল তাপপ্রবাহের কারণে প্রায়ই বিদ্যুৎ পরিষেবায় সমস‍্যা দেখা দেয়। এই গরমেও যাতে একই ঝামেলায় পড়তে না হয়, সেই বিষয়টি সুনিশ্চিত করার জন্য নির্দেশ দেন মাননীয় বিদ্যুৎ মন্ত্রী শ্রী অরূপ বিশ্বাস।
কালবৈশাখী থেকে তাপপ্রবাহ, প্রাকৃতিক দুর্যোগেও অটুট থাকবে বিদ্যুৎ পরিষেবা! নির্দেশ বিদ্যুৎ মন্ত্রীর
কালবৈশাখী থেকে তাপপ্রবাহ, প্রাকৃতিক দুর্যোগেও অটুট থাকবে বিদ্যুৎ পরিষেবা! নির্দেশ বিদ্যুৎ মন্ত্রীর
advertisement

আসন্ন গ্রীষ্মকালে তীব্র তাপপ্রবাহ,কালবৈশাখী ও প্রাকৃতিক দুর্যোগের সময় যাতে বিদ্যুৎ পরিষেবা স্বাভাবিক থাকে তা সুনিশ্চিত করার জন্য আজ বিদ্যুৎ ভবনে সমস্ত জেলার পশ্চিমবঙ্গ বিদ্যুৎ বন্টন সংস্থার দায়িত্বপ্রাপ্ত আধিকারিকদের সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্সে মাধ্যমে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করার নির্দেশ দেন মাননীয় বিদ্যুৎ মন্ত্রী শ্রী অরূপ বিশ্বাস।

আরও পড়ুন: নতুন তিন মেডিক‍্যাল কলেজের পর এবার দু’শোর বেশি অ‍্যাম্বুলেন্স! চিকিত্‍সা ক্ষেত্রে বড় ঘোষণা মুখ‍্যমন্ত্রীর

advertisement

পোল, কন্ডাক্টর কেবল, ট্রান্সফর্মার-সহ সব ধরনের প্রয়োজনীয় সরঞ্জাম পর্যাপ্ত পরিমাণে মজুত রাখার নির্দেশ দিয়েছেন মাননীয় মন্ত্রী। উক্ত বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যুৎ দফতরের সচিব তথা পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য বিদ্যুৎ বন্টন সংস্থার সিএমডি শ্রী শান্তনু বসু-সহ বন্টন সংস্থার শীর্ষ আধিকারিকরা।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

গ্রীষ্মে তাপপ্রবাহের কারণে এমননিতেই ফ‍্যান, এসি-সহ বিভিন্ন কারণে বিদ‍্যুতের চাহিদা থাকে বেশি। আবার প্রায়শই ঝড়, বৃষ্টির কারণে বৈদ‍্যুতিক পরিষেবায় সমস‍্যা দেখা দেয়। এই সমস‍্যা যাতে যথা সম্ভব এড়ানো যায়, তার চেষ্টায় রাজ‍্যের বিদ‍্যুত্‍ বিভাগ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Power Department: কালবৈশাখী থেকে তাপপ্রবাহ, প্রাকৃতিক দুর্যোগেও ‘অটুট থাকবে’ বিদ্যুৎ পরিষেবা! নির্দেশ বিদ্যুৎ মন্ত্রীর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল