TRENDING:

কলকাতাবাসীর জন্য দিওয়ালির উপহার, কালীপুজোর আগেই সল্টলেকে চলবে মেট্রো

Last Updated:

ইস্ট ওয়েস্ট মেট্রোর সল্টলেক অংশের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: কালীপুজোর আগেই সল্টলেকে ছুটবে মেট্রো। ২৪ অক্টোবর কলকাতায় আসছেন প্রধানমন্ত্রী। রেলবোর্ড সূত্রের খবর, সেদিনই মোদি ইস্ট ওয়েস্ট মেট্রোর সল্টলেক অংশের উদ্বোধন করবেন। সেক্টর ফাইভ থেকে সল্টলেক স্টেডিয়ামের মধ্যে ছ’টি স্টেশনে জোরকদমে চলছে ফাইনাল ট্রায়াল রান।
advertisement

পুজোর আগেই সল্টলেকে মেট্রো চালুর পরিকল্পনা ছিল। বউবাজার বিপর্যয়ের পর তা মোকাবিলাতেই বেশি নজর দেয় কেএমআরসিএল। তবে কালীপুজোর আগেই মিটছে আফসোস। চব্বিশে অক্টোবর কলকাতায় আসছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। রেলবোর্ড সূত্রে খবর, সেদিনই ইস্ট-ওয়েস্ট মেট্রোর সল্টলেক অংশের উদ্বোধন করবেন তিনি।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

নির্মিত অংশ ফেলে রাখতে রাজি ছিল না রেলবোর্ড। দ্রুত ফেজ ওয়ানের মেট্রোর উদ্বোধন সম্ভব কী না, কেএমআরসিএলের কাছ থেকে জানতে চায় রেলবোর্ড। কমিশনার অফ রেলওয়ে সেফটির ছাড়পত্র ৩০ নভেম্বর পর্যন্ত বৈধ থাকবে ৷ ৩০ নভেম্বরের পরে ফেজ ওয়ান চালু করতে আবার ছাড়পত্র নিতে হবে ৷ রেলবোর্ড আর দেরি করতে রাজি নয় ৷ তাই সেক্টর ফাইভ থেকে সল্টলেক স্টেডিয়ামের মধ্যে ছ’টি স্টেশনে ট্রায়ালরান চলছে জোরকদমে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
কলকাতাবাসীর জন্য দিওয়ালির উপহার, কালীপুজোর আগেই সল্টলেকে চলবে মেট্রো