TRENDING:

Cow Smuggling Case: অনুব্রত কাণ্ডে 'হুমকি'! সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতিকে চিঠি ৮২ বাঙালি আইনজীবীর

Last Updated:

Cow Smuggling Case: সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতিকে চিঠি দিলেন ৮২জন বাঙালি আইনজীবী। সূত্রের খবর কলকাতা হাইকোর্ট ও জেলা আদালতের আইনজীবীরা এই চিঠি লিখেছেন। কলকাতা হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতি এবং কেন্দ্রীয় আইনমন্ত্রী কিরণ রিজিজুকে চিঠির কপি দেওয়া হয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: অনুব্রত মণ্ডলের জামিন ইস্যুতে আসানসোলের সিবিআই বিচারক রাজেশ চক্রবর্তীকে হুমকি চিঠির উল্লেখ করে এবার সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ আইনজীবীদের একটি বড় গোষ্ঠী। এই মর্মে সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতিকে চিঠি দিলেন ৮২জন বাঙালি আইনজীবী। সূত্রের খবর কলকাতা হাইকোর্ট ও জেলা আদালতের আইনজীবীরা এই চিঠি লিখেছেন। কলকাতা হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতি এবং কেন্দ্রীয় আইনমন্ত্রী কিরণ রিজিজুকে চিঠির কপি দেওয়া হয়েছে।
সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতিকে চিঠি আইনজীবীদের
সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতিকে চিঠি আইনজীবীদের
advertisement

গরুপাচার মামলায় ধৃত বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলকে জামিন না দিলে ‘গাঁজা কেসে’ ফাঁসানোর হুমকি চিঠি পেয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন আসানসোলের বিশেষ সিবিআই আদালতের বিচারক রাজেশ চক্রবর্তী। সিবিআইয়ের তরফে সুপ্রিম কোর্টে প্রধান বিচারপতি এন ভি রমণাকে আজ এই বিষয়টি জানানো হয়েছে।

আরও পড়ুন: পড়ুয়াদের 'প্রকৃত শিক্ষা' দেওয়াই একমাত্র লক্ষ্য! জাতীয় শিক্ষক সম্মান বাঁকুড়ার শিক্ষককে

advertisement

সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী কবির শঙ্কর বসু-সহ তিন আইনজীবী প্রধান বিচারপতি সঙ্গে দেখা করে ঘটনার প্রতিবাদ জানান। এভাবে বিচারককে হুমকি চিঠি দেওয়ায় দেশের বিচার ব্যবস্থাকে আঘাত করা হয়েছে বলেই দাবি আইনজীবীদের।

আরও পড়ুন: ইডি-কে 'বিশেষ ক্ষমতা', কেন্দ্রীয় সরকারকে নোটিশ পাঠাল সুপ্রিম কোর্ট

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

বিশেষ সিবিআই বিচারক সোমবার জেলা বিচারককে একটি চিঠি লেখেন যাতে অভিযোগ করা হয় যে তিনি অনুব্রত মণ্ডলকে জামিনে মুক্তি দেওয়ার জন্য চাপ দেওয়া একটি হুমকি চিঠি পেয়েছেন। বিচারক তার চিঠিতে উল্লেখ করেছেন যে তাঁকে জনৈক বাপ্পা চট্টোপাধ্যায়ের দ্বারা হুমকি দেওয়া হয়েছে যিনি দাবি করেছেন যে অনুব্রত মণ্ডলকে মুক্তি না দিলে বিচারকের পরিবারের সদস্যদের এনডিপিএস মামলায় জড়ানো হবে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Cow Smuggling Case: অনুব্রত কাণ্ডে 'হুমকি'! সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতিকে চিঠি ৮২ বাঙালি আইনজীবীর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল