TRENDING:

DA | Mamata Banerjee: 'আপত্তি থাকলে কেন্দ্রীয় সরকারের চাকরি করুন', ছুটির হিসেব দিয়ে বিরাট সাফল্যের দাবি মমতার

Last Updated:

বকেয়া মহার্ঘ ভাতার দাবিতে রাজ‍্যজুড়ে বিক্ষোভ করছে সরকারী কর্মচারীরা। সোমবার সেই ডিএ ইস্যুতে বিধানসভা ভবনে মুখ খুললেন মুখ‍্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতাঃ বকেয়া মহার্ঘ ভাতার দাবিতে রাজ‍্যজুড়ে বিক্ষোভ করছে সরকারী কর্মচারীরা। তাঁদের দাবি কেন্দ্রীয় কর্মচারীরা প্রতিবছর ডিএ পাচ্ছে কিন্তু তাঁরা বঞ্চিত। সোমবার সেই ডিএ ইস্যুতে বিধানসভা ভবনে মুখ খুললেন মুখ‍্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধায়। বিধানসভার বক্তৃতায় ডিএ ইস্যুতে বিরোধীদের বিঁধতে ছাড়েননি মুখ্যমন্ত্রী। সরকারী কর্মচারীদের উদ্দেশ‍্যে তিনি বলেন, ‘কারুর কোনও আপত্তি থাকলে কেন্দ্রীয় সরকারে গিয়ে কাজে যোগ দিন। আমরা তো আটকায়নি।’
মুখ‍্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধায়
মুখ‍্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধায়
advertisement

আরও পড়ুনঃ যাদবপুর আছে যাদবপুরেই, ফের ভয়ঙ্কর র‍্যাগিংয়ের অভিযোগ! গাইডলাইনের কোনও দামই নেই

এদিন বিরোধী বিশেষত বিজেপির বিরুদ্ধে সুর চড়ান মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি বলেন, ‘মনে রাখুন কেন্দ্রীয় সরকার ৩-৪ দিন ছুটি দেয়। আর আমরা ৪০-৪৫ দিন ছুটি দিই। এই গুলো মাথায় রাখবেন। আমরা ১০ বছরে একবার বিদেশে যাওয়ার ব্যবস্থা করে দিয়েছি। আর ৫ বছরে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে।’

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কালীপুজোর রাতে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বাড়ি! বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ডে ২ পরিবারের সর্বনাশ
আরও দেখুন

একদিকে ধর্মতলার ভিক্টোরিয়া হাউস৷ অন্যদিকে, বিধানসভা ভবন৷ এক প্রান্তে বিজেপি, অন্যপ্রান্তে তৃণমূল৷ কলকাতার দুই জায়গায় দাঁড়িয়ে যুযুধান দু’পক্ষ৷ ফিতে দিয়ে মাপলে জায়গা দু’টোর মধ্যে দূরত্ব রয়েছে সামান্যই। তবে দূরে থেকেও ‘বঞ্চনা বনাম দুর্নীতি’র প্রসঙ্গে একে অপরের বিরুদ্ধে লড়ে যেতে মরিয়া এই দুই রাজনৈতিক দল।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
DA | Mamata Banerjee: 'আপত্তি থাকলে কেন্দ্রীয় সরকারের চাকরি করুন', ছুটির হিসেব দিয়ে বিরাট সাফল্যের দাবি মমতার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল