TRENDING:

Mamata Banerjee at Kamarpukur: 'আমায় ঝালমুড়ি না দিতে অনুরোধ করেছি মহরাজদের', কামারপুকুরে এসে ঝাল না খাওয়ার আসল কারণ বলে দিলেন মমতা

Last Updated:

Mamata Banerjee at Kamarpukur: প্লাবন পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে মঙ্গলবার আরামবাগে যান মমতা। কলকাতা থেকে সড়কপথে তিনি পৌঁছোন। সেখানে গোঘাটের এক ত্রাণশিবিরে নিজের হাতে দুর্গতদের খাবার পরিবেশন করেন মুখ্যমন্ত্রী।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কামারপুকুরঃ প্লাবন পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে মঙ্গলবার আরামবাগে যান মমতা। কলকাতা থেকে সড়কপথে তিনি পৌঁছোন। সেখানে গোঘাটের এক ত্রাণশিবিরে নিজের হাতে দুর্গতদের খাবার পরিবেশন করেন মুখ্যমন্ত্রী। ওই ত্রাণশিবির থেকে মমতা যান কামারপুকুরে।
মমতা বন্দ‍্যোপাধ‍্যায়
মমতা বন্দ‍্যোপাধ‍্যায়
advertisement

আরও পড়ুনঃ বিহারে SIR নিয়ে হুলূস্থূল, এবার বাংলায় এসআইআর নিয়ে কী অবস্থান দলের, আজ দলীয় বৈঠকে বুঝিয়ে দেবেন অভিষেক

কামারপুকুরে তিনি বলেন, ‘কামারাপুকুর জয়রামবাটিকে যারা ভালবাসেন। তাঁরা সকলেই এখানে আছেন। আমি ঘাটাল যাব প্লাবন দেখতে। আমি মন্দির প্রাঙ্গণে আগে গিয়েছ। আমার সব অনুষ্ঠানে ওনারা যায়। সকলের আশীর্বাদ আমরা পাই। এনারা আমাদের পথ প্রদর্শক।’  মঙ্গলবার অতিথিশালা, ভোগঘর ও পার্কিং লটের শিলান্যাস করেন তিনি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুজো শেষ হতেই ঝাঁকে ঝাঁকে পদ্মার ইলিশ! জলের দরে টাটকা মাছ না খেলেই নয়
আরও দেখুন

তিনি বলেন, ‘ওনারা আমাদের যে ভাবে গাইড করবেন আমরা সেই ভাবে করব। জয়রামবাটি কামারপুকুর ডেভলপমেন্ট বোর্ড গঠন করলাম। ১০ কোটি টাকা আমরা দিচ্ছি। আপাতত পৌনে ছয় কোটি টাকার কাজ হবে। রামকৃষ্ণ সারদা মায়ের সঙ্গে আমাদের আত্মিক সম্পর্ক। তাঁরা গোটা বিশ্বকে পথ দেখিয়েছিলেন। মহারাজরা আমাকে মাঝে মাঝে ভাজা মুড়ি দেয়। আমি ওদের বলেছি শুধু ঝাল মুড়ি না পাঠাতে, মাথায় লাগার পর আমি ঝাল খেতে পারি না। ওদের নাড়ু আর সাদা বোঁদে বিখ্যাত। আমি সুযোগ পেলেই এখানে এসে দুই দিন থাকব।’

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Mamata Banerjee at Kamarpukur: 'আমায় ঝালমুড়ি না দিতে অনুরোধ করেছি মহরাজদের', কামারপুকুরে এসে ঝাল না খাওয়ার আসল কারণ বলে দিলেন মমতা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল