TRENDING:

Bus Accident in Kolkata: ধর্মতলায় উল্টে গেল মিনি বাস, রবিবারের দুপুরে কলকাতায় মারাত্মক দুর্ঘটনা!

Last Updated:

Bus Accident in Kolkata: টায়ার ফেটে ল্যাম্পপোস্টে গিয়ে ধাক্কা মেরে বাসটি উল্টে যায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: ধর্মতলার ডোরিনা ক্রসিংয়ে দুর্ঘটনার কবলে পড়ল বাস। জানা গিয়েছে, বাঁকড়া-পার্ক সার্কাস রুটের একটি বাস ধর্মতলায় এসে দুর্ঘটনায় পড়ে। টায়ার ফেটে দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে আপাতত খবর। টায়ার ফেটে ল্যাম্পপোস্টে গিয়ে ধাক্কা মেরে বাসটি উল্টে যায়।
ফাইল ছবি
ফাইল ছবি
advertisement

বাসে থাকা ৭ যাত্রী আহত হয়েছেন বলে খবর। তাঁদের এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এদিন দুপুরে ডব্লিউবি 11 বি 3048 নম্বরের মিনি বাসটি ধর্মতলার ডোরিনা ক্রসিংয়ে এসে দুর্ঘটনায় পড়ে। লাইট পোস্টে ধাক্কা মারে বাসটি। জানা গিয়েছে, বাসটি বিয়েবাড়িতে আমন্ত্রিতদের নিয়ে যাচ্ছিল।

আরও পড়ুন: হাওড়া, শালিমার থেকে বাতিল ধৌলি, ফলকনুমার মতো একগুচ্ছ ট্রেন! জেনে নিন তারিখ

advertisement

দু'দিন আগেই বৈষ্ণবঘাটা পাটুলিতে দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় একজনের। আহত হয়েছেন ৪। ওই ঘটনায় দাঁড়িয়ে থাকা বাসের পিছনে ধাক্কা মারে একটি গাড়ি। বাঘাযতীন ফ্লাইওভারের দিক থেকে গড়িয়ার ঢালাই ব্রিজের দিকে যাচ্ছিল। যাওয়ার পথেই দাঁড়িয়ে থাকা বাসে ধাক্কা মারে। বাঘাযতীন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে এক জনের মৃত্যু হয়। আহত চারজনকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালে।

advertisement

আরও পড়ুন: রবিবার এ বছরের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা, কিন্তু বাংলায় ফের হবে বৃষ্টি! যা পূর্বাভাস...

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

তার ঠিক আগের দিনই ভোরবেলা উত্তর কলকাতার বিবেকানন্দ রোডে দুর্ঘটনা ঘটে। লরি ও গাড়ির সংঘর্ষের জেরে গুরুতর আহত হন এক ফুটপাথবাসী। আহত হন গাড়ির দুই আরোহীও। ভোর ৪টে ২০-তে বিবেকানন্দ রোডে দুর্ঘটনা ঘটে। লরির সঙ্গে সংঘর্ষের পর ল্যাম্পপোস্ট ভেঙে ফুটপাথে উঠে যায় গাড়ি। আহত তিনজনকে উদ্ধার করে কলকাতা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায় পুলিশ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Bus Accident in Kolkata: ধর্মতলায় উল্টে গেল মিনি বাস, রবিবারের দুপুরে কলকাতায় মারাত্মক দুর্ঘটনা!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল