TRENDING:

পুজোর আগেই তৃণমূলে প্রস্তুতি শুরু বুথ স্তরীয় কর্মী সম্মেলনের

Last Updated:

সেপ্টেম্বর মাসের তৃতীয় সপ্তাহ থেকেই রাজ্যে শুরু হয়ে যাবে উৎসবের আমেজ। তাই তার পর আর কোনও দলীয় কর্মসূচি পালন করতে নারাজ তৃণমূল শীর্ষ নেতৃত্ব।তার আগেই কর্মীদের বেশ কিছু বার্তা দিতে চান মমতা ও অভিষেক।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: উৎসবের মরসুম কেটে গেলেই রাজ্য জুড়ে পঞ্চায়েত ভোটের প্রস্তুতি শুরু হয়ে যাবে। তখন আর সে ভাবে কর্মীদের একত্র করার সুযোগ না-ও মিলতে পারে বলেই মনে করছে তৃণমূল নেতৃত্বের একাংশ। তাই পঞ্চায়েত ভোট প্রসঙ্গে প্রস্তুতি নিয়ে বেশ কিছু কথা দলের সর্বস্তরের কর্মীদের উদ্দেশ্যে বলবেন শীর্ষ নেতৃত্ব। এই বৈঠকে সাংসদ, বিধায়কদের সঙ্গে ডাকা হয়েছে, জেলা সভাপতি, ব্লক সভাপতি, পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি, জেলা পরিষদ সদস্যদেরও।
advertisement

আরও পড়ুন রাতের অন্ধকারে বাড়ি ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষনের চেষ্টা, বাধা দিলেই ছুরির আঘাত

এই বৈঠকে গ্রামীণ প্রশাসন থেকে নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিরাই সরাসরি বুথকর্মীদের মুখোমুখি হবেন।তাঁদের সঙ্গেই বার্তালাপ করে পঞ্চায়েত ভোট নিয়ে প্রাথমিক প্রস্তুতি শুরু করে দিতে চাইছেন মমতা। কারণ এই বৈঠকের ঠিক এক দিন আগেই তিনি বৈঠকে বসছেন রাজ্যের সচিব পর্যায়ের আধিকারিকদের সঙ্গে। সেখানও তিনি গ্রামীণ স্তরের উন্নয়নের খতিয়ান নেবেন ওই আধিকারিকদের কাছ থেকে। তার পর দিনই নিজের দলকেও বৃহত্তর স্তরে গণসংযোগের বেশ কিছু দাওয়াই বাতলে দেবেন মমতা-অভিষেক।

advertisement

আরও পড়ুন রক্ষকই ভক্ষক? পুলিশ কনস্টেবলের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

আগামী ৮ সেপ্টেম্বর কলকাতার নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামে তৃণমূলের তরফে এই সম্মেলনের ডাক দেওয়া হয়েছে। সেপ্টেম্বর মাসের তৃতীয় সপ্তাহ থেকেই রাজ্যে শুরু হয়ে যাবে উৎসবের আমেজ। তাই তার পর আর কোনও দলীয় কর্মসূচি পালন করতে নারাজ তৃণমূল শীর্ষ নেতৃত্ব।তার আগেই কর্মীদের বেশ কিছু বার্তা দিতে চান মমতা ও অভিষেক। ইতিমধ্যেই একাধিক জেলার সঙ্গে বৈঠক করেছেন অভিষেক বন্দোপাধ্যায় ও সুব্রত বক্সী। একাধিক সাংগঠনিক জেলায় ইতিমধ্যেই হয়ে গিয়েছে বুথ কমিটি গঠন। বহু জেলায় বদল হয়েছে সাংগঠনিক মুখ৷ এই অবস্থায় পুজো বা উৎসবকে ব্যবহার করে কীভাবে জনসংযোগে যেতে হবে তা দলের কর্মীদের কাছে বুঝিয়ে দিতে চাইছে তৃণমূল কংগ্রেস। পঞ্চায়েত নির্বাচন সুষ্ঠু ভাবে করতে হবে এই বার্তা আগেই দেওয়া হয়েছিল। এবার সরাসরি প্রচার মুখ থেকে শুরু করে মানুষের ঘরে ঘরে যাওয়ার কারণ কী তা সকলের সামনে জানিয়ে দেবেন মমতা-অভিষেক৷

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
পুজোর আগেই তৃণমূলে প্রস্তুতি শুরু বুথ স্তরীয় কর্মী সম্মেলনের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল