TRENDING:

দক্ষিণ কলকাতায় বিজেপি-তৃণমূল সংঘর্ষ, ধুন্ধুমার

Last Updated:

শ্যামাপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের মূর্তির শুদ্ধিকরণ কর্মসূচি ঘিরে কেওড়াতলায় ধুন্ধুমার। বিজেপি ও তৃণমূল সংর্থকদের মধ্যে ধস্তাধস্তি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: আইন-অমান্যের পর এবার শুদ্ধিকরণ কর্মসূচি। তর্জন-গর্জনই সার। পুলিশ-প্রশাসনের কড়া পদক্ষেপে ভেস্তে গেল বিজেপির মূর্তি শোধন অভিযান। কেওড়াতলায় তৃণমূল ও বিজেপি কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। রাসবিহারী মোড়ে বিজেপির মিছিল আটকায় পুলিশ। এরপরই রণে ভঙ্গদেন দিলীপ-লকেটরা। কাল জেলায় জেলায় প্রতিবাদ কর্মসূচির ডাক দিয়েছে বিজেপি।
advertisement

বিজেপির শুদ্ধিকরণ কর্মসূচি ঘিরে ধুন্ধুমার। বিজেপি ও তৃণমূল সমর্থকদের সংঘর্ষে রাসবিহারীতে উত্তেজনা ছড়ায়।

বুধবার কেওড়াতলার দেশবন্ধু স্মৃতি সৌধ পার্কে শ্যামাপ্রসাদের মূর্তি ভাঙে একটি সংগঠন। তারপরই মূর্তি শোধনের ডাক দেন দিলীপ ঘোষ। বিজেপির শুদ্ধিকরণ কর্মসূচি ঘিরে এদিন সকাল থেকেই পুলিশি নিরাপত্তা ছিল চোখে পড়ার মত। ব্যারিকেড দিয়ে কেওড়াতলা শ্মশান চত্ত্বর, রাসবিহারী মোড় ও টালিগঞ্জ রোড বন্ধ করা হয়। রোসবিহারী মোড়ে মোতায়েন ছিল জলকামান। দুপুরের দিকে রাসবিহারী মোড়ে জড়ো হন বিজেপি সমর্থকরা।

advertisement

টালিগঞ্জ রোডের মুখে পুলিশের আগে তৃণমূল সমর্থকরা ব্যারিকেড করেন। সেখানে বিজেপির সমর্থকরা গেলে তাঁদের সঙ্গে তৃণমূল কর্মী সমর্থকদের সংঘর্ষ হয়।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

রাসবিহারীতে বিজেপির মিছিল আটকে দেয় পুলিশ। তর্জন-গর্জনই সার। প্রশাসনের কড়া পদক্ষেপে ভেস্তে গেল বিজেপির মূর্তি শোধন কর্মসূচি। কেওড়াতলায় তৃণমূল কর্মী সমর্থকদের সঙ্গে মারামারি। রাসবিহারীতে মিছিল আটকালো পুলিশ। কাল জেলায় জেলায় প্রতিবাদ দিলীপ ঘোষদের।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
দক্ষিণ কলকাতায় বিজেপি-তৃণমূল সংঘর্ষ, ধুন্ধুমার