TRENDING:

বিমানবন্দরে ভুয়ো চাকরির নামে টাকা তুলছে একটি চক্র! প্রার্থীদের সাবধান করল কর্তৃপক্ষ

Last Updated:

বিবৃতিতে সংস্থার পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ওই সব ব্যক্তি যে সব শূন্য পদের কথা ঘোষণা করে টাকা তুলছে, তা একেবারেই ভুয়ো।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের নাম এবং লোগো ব্যবহার করে কিছু ব্যক্তি আবেদনকারীদের কাছ থেকে ঠকিয়ে টাকা তুলছে। রীতিমতো বিবৃতি দিয়ে ওই সব ব্যক্তিদের থেকে চাকরির আবেদনকারীদের সাবধান করেছে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ।
advertisement

বিবৃতিতে সংস্থার পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ওই সব ব্যক্তি যে সব শূন্য পদের কথা ঘোষণা করে টাকা তুলছে, তা একেবারেই ভুয়ো।

বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের কাছে এর মধ্যেই বেশ কিছু এ ব্যাপারে অভিযোগ জমা পড়েছে৷ বেশ কিছু অসাধু ব্যক্তি বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের নাম দিয়ে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপন দিয়ে টেলিফোনে আবেদনকারীদের সাক্ষাৎকার নিচ্ছে। তার পরে ওই সব ব্যক্তিদের অনলাইনে টাকাও জমা দিতে বলা হচ্ছে। এ ভাবেই বিমানবন্দরের নাম ব্যবহার করে অসাধু উপায়ে রোজগার করছে ওই সব ব্যক্তি।

advertisement

বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ সূত্রে বলা হয়েছে, এ রকম কোনও এজেন্সি বা সংস্থাকে নিয়োগের দায়িত্ব দেননি তাঁরা। ফলে, কোনও ভাবেই যেন কেউ বিভ্রান্ত না হোন, সে ব্যাপারে সাবধান করেছেন বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ। এমনকী, কোনও সংস্থাকে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ নিজেদের খালি পদের তালিকাও দেয়নি।

সংস্থার এক কর্তা বলেন, "আমাদের সাধারণত খবরের কাগজে বিজ্ঞাপন দিয়ে কিংবা নিজেদের ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপন দিয়ে নিয়োগ প্রক্রিয়া চালানো হয়। কোনও সংস্থাকে দিয়ে এ ভাবে নিয়োগের এবং টাকা জমা দিতে বলার কোনও প্রশ্নই ওঠে না।" বিষয়টির পিছনে একটি বড়সড় চক্র কাজ করছে বলেও ধারণা বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের।

advertisement

ওই বিবৃতিতে আবেদনকারীদের সাবধান করার পাশাপাশি বলা হয়েছে, এই ধরনের কোনও বিজ্ঞাপন বা কোনও ব্যক্তি যোগাযোগ করলে দয়া করে সংশ্লিষ্ট আবেদনকারী যেন সঙ্গে সঙ্গে কাছের  থানায় ওই ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানায়, যাতে পুলিশ তাদের বিরুদ্ধে উপযুক্ত ব্যবস্থা নিতে পারে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
প্রয়োজন পড়বে না পুকুর বা জলাশয়ের দুরন্ত পদ্ধতিতেই মাছের ব্যবসা করলেই আয় হবে লক্ষাধিক
আরও দেখুন

SHALINI DUTTA

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
বিমানবন্দরে ভুয়ো চাকরির নামে টাকা তুলছে একটি চক্র! প্রার্থীদের সাবধান করল কর্তৃপক্ষ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল