TRENDING:

Bangla News: বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে শারীরিক সম্পর্ক! কিন্তু আসল 'খেলা' তখনও বাকি, তারপর যা ঘটল...হতবাক পুলিশও

Last Updated:

Bangla News: বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে শারীরিক সম্পর্ক ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করল পাটুলি থানার পুলিশ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে শারীরিক সম্পর্ক ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করল পাটুলি থানার পুলিশ। অভিযুক্ত রণিত দাসকে, রানিগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করল পুলিশ।
প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
advertisement

অভিযোগ, বিয়ের মিথ্যা প্রতিশ্রুতি দিয়ে নির্যাতিতা মহিলার সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করেন তিনি। প্রতিবাদ করলে হুমকিও দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। পাশাপাশি, প্রায় ৪ লক্ষ ১৬ হাজার টাকা আত্মসাৎ করার অভিযোগও ওঠে।

আরও পড়ুন: ‘বাতিল হোক প্রহসনের ভোট’, গণনা শুরু হতেই জনতাকে ‘ধন্যবাদ’ জানালেন হাসিনা! চরম কটাক্ষ ইউনূসকে

গতকাল রাত ১১টা ১৫ মিনিট নাগাদ রানিগঞ্জ থানার অন্তর্গত বাড়ির সামনে থেকে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়।

advertisement

আরও পড়ুন: ‘জানুয়ারির শেষদিকে বই পেয়ে, ফেব্রুয়ারিতেই উচ্চ মাধ্যমিক’, প্রথম পরীক্ষার পর অভিযোগ অভিভাবকদের

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ভোট স্থগিত রাখার জন্য কমিশনের কাছে আবেদন করুন মুখ্যমন্ত্রী, মমতার কাছে দাবি অধীরের!
আরও দেখুন

অন্যদিকে, নাবালিকাকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। পরিবার জানতে পেরে অভিযোগ করতেই শ্রীঘরে স্থান হয় যুবকের। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে পকসো আইনে মামলাও হয়। চলে দীর্ঘ আইনি লড়াই। শেষমেশ আদালতের সম্মতিতে এবং দুই পরিবারের উপস্থিতিতেই চার হাত এক হল সেই যুবক-যুবতীর। একেবারে এক অন্য ঘটনার সাক্ষী থাকল উত্তর ২৪ পরগনার বনগাঁ মহকুমা আদালত। কিন্তু ঘটনার সূত্রপাত কীভাবে?

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Bangla News: বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে শারীরিক সম্পর্ক! কিন্তু আসল 'খেলা' তখনও বাকি, তারপর যা ঘটল...হতবাক পুলিশও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল