TRENDING:

ডাক্তার থেকে ছাত্রী! টানা তিনদিন বিমান বাতিলের জেরে বিপাকে কলকাতায় আটকে হাজার হাজার যাত্রী! এয়ারপোর্টেই অসুস্থ হয়ে পড়ছেন অনেকে!

Last Updated:

ইন্ডিগোর একের পর বিমান বাতিলের জেরে বিপাকে পড়েছেন বহু যাত্রী। তাঁদের মধ্যে একজন ডাক্তার জামশেদপুর থেকে কলকাতা এসেছিলেন বিমান ধরে বেঙ্গালুরু ফেরার জন্য। তিনি জানান, আগামীকাল অফিসে তাঁর গুরুত্বপূর্ণ কাজ রয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: ইন্ডিগোর একের পর বিমান বাতিলের জেরে বিপাকে পড়েছেন বহু যাত্রী। তাঁদের মধ্যে একজন ডাক্তার জামশেদপুর থেকে কলকাতা এসেছিলেন বিমান ধরে বেঙ্গালুরু ফেরার জন্য। তিনি জানান, আগামীকাল অফিসে তাঁর গুরুত্বপূর্ণ কাজ রয়েছে। কিন্তু, আজকে কিছুক্ষণ আগে বিমান বাতিলের খবর জানানো হয়েছে। অন্য বিমানের ভাড়া প্রায় পঞ্চাশ হাজার টাকা। কীভাবে যাবেন বুঝতে পারছেন না।
বিমান বিপাকের জেরে আটকে হাজার হাজার যাত্রীরা
বিমান বিপাকের জেরে আটকে হাজার হাজার যাত্রীরা
advertisement

অন্যদিকে, আরও একজন আগরতলার ছাত্রী। গত পাঁচ তারিখ বিমান বাতিল হয়েছিল। তারপর থেকে ইন্ডিগো বিমান কর্তৃপক্ষ কোনরকম থাকার ব্যবস্থা করেনি। নিরুপায় হয়ে ওই ছাত্রীর কাছে তাই বাজেট একটা বড় সমস্যা ছিল। তবে দুদিন পর আজকে বিমানের টিকিট পেয়েছেন।

আরও পড়ুন: আজ শনিবার মরশুমের শীতলতম দিন, রবিতে কত নামবে কলকাতার তাপমাত্রা, এল আবহাওয়ার মেগা আপডেট

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
মাধ্যমিক পরীক্ষায় ইংরেজি খাতা লেখার কৌশল ও সময় ব্যবস্থাপনা বিষয়ে বিশেষ পরামর্শ
আরও দেখুন

তিন দিন ধরে বিমান বাতিল। আবার, দেখা গেল, বিমানবন্দরে এসে ৭২ বছর বয়সী বৃদ্ধা অসুস্থ হয়ে পড়লেন। মাকে নিয়ে চূড়ান্ত ভোগান্তিতে পড়েছেন ডাক্তার মিঠুন আশা। চীনে কর্মরত ডাক্তার মিঠুন। চীন থেকে কলকাতা হয়ে পুনেতে নিজের বাড়িতে ফেরার কথা ছিল গত ৫ তারিখ। কিন্তু বিমান বাতিল হওয়ার পর থেকে তিনি আর বাড়ি ফিরতে পারছেন না। বিগত দুদিন ধরে নিজের খরচে কলকাতায় রয়েছেন। প্রত্যেকদিন তাকে কলকাতা থেকে পুনেগামী বিমানের টিকিট দেওয়া হচ্ছে। কিন্তু প্রত্যেকদিন আসার পরই দেখছেন বিমান বাতিল। আজকেও তিনবার একই ঘটনা ঘটেছে। বিমানবন্দরে বসে থাকতে থাকতে মা অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। কিন্তু কোন রকম মেডিকেল সাপোর্ট পাচ্ছেন না। ইন্ডিগো কর্তৃপক্ষ কোন যোগাযোগ করেনি। অন্য ফ্লাইটে যেতে পারছেন না প্রথমত অতিরিক্ত ভাড়া এবং ৩০ কিলোর বেশি লাগেজ রয়েছে। ট্রেনেও টিকিট পাচ্ছেন না। অভিযোগ অন্য বিমানের ক্ষেত্রে কোন রকম ভাড়া মানা হচ্ছে না। প্রায় এক লক্ষ টাকা ভাড়া টিকিটের যাওয়া হচ্ছে। ইন্ডিগো ভাড়া বৃদ্ধি করে দিয়েছে অন্য টিকিটের জন্য। যদিও সেটাও বাতিল। চূড়ান্ত হতাশ ডাক্তার মিঠুন এর পরিবার।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
ডাক্তার থেকে ছাত্রী! টানা তিনদিন বিমান বাতিলের জেরে বিপাকে কলকাতায় আটকে হাজার হাজার যাত্রী! এয়ারপোর্টেই অসুস্থ হয়ে পড়ছেন অনেকে!
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল