পড়ুন : যক্ষ্মা নির্মূলে তৎপর কলকাতা পুরসভা, জারি নির্দেশিকা
রাজ্য সম্পাদক মণ্ডলীর সদস্য সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায় জানিয়েছেন, দীর্ঘদিন ধরেই মদের বিরুদ্ধে আন্দোলন করছে যুবলীগ কিন্তু তাতে খুব একটা সাড়া মিলছে না। নেতৃত্বের অনেকের ধারণা, সংগঠনের অনেকেই মদে আসক্ত, তারাই আবার মদের বিরুদ্ধে মিছিলে হাঁটছেন। তাতে আন্দোলন বিশ্বাসযোগ্য হচ্ছে না। তাই সবার আগে 'সর্ষের মধ্যে থেকে ভুত' তাড়াতে কোমর বেঁধে রাস্তায় নামছেন যুবলিগ নেতৃত্ব।
advertisement
পড়তে থাকুন : হাসপাতালের নিকাশি নালায় শিশুর মৃতদেহ কাঠগড়ায় মা
ক্রমশ ধুঁকতে বসা সংগঠনকে চাঙ্গা করতেই এই ভোকাল টনিক বলেই মনে করা হচ্ছে । মাত্র হাতে গোনা দু-একটি জেলায় সংগঠন রয়েছে ফরওয়ার্ড ব্লকের। বাম জমানার পতনের পর তাও ভেঙে চুরমার। এমন অবস্থায় সংগঠনের এই অবস্থান 'ঠগ বাছতে গা উজার' হবে না তো? চিন্তায় নেতৃত্ব।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
March 26, 2018 1:10 PM IST