TRENDING:

Kolkata News: ট্রপিক্যালের শৌচাগারে থেকে উদ্ধার হল রোগীর ঝুলন্ত দেহ! চাঞ্চল্য হাসপাতাল চত্বরে

Last Updated:

Kolkata News: কলকাতা মেডিক্যাল কলেজের পাশে স্কুল অফ ট্রপিকাল মেডিসিনে রোগীর অস্বাভাবিক মৃত্যু। গভীর রাতে ওয়ার্ডের শৌচাগারে ঝুলন্ত অবস্থায় তাঁকে দেখা যায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: কলকাতা মেডিক্যাল কলেজের পাশে স্কুল অফ ট্রপিকাল মেডিসিনে রোগীর অস্বাভাবিক মৃত্যু। গভীর রাতে ওয়ার্ডের শৌচাগারে ঝুলন্ত অবস্থায় তাঁকে দেখা যায়। প্রাথমিক ভাব আত্মহত্যা বলে অনুমান করা হচ্ছে।
advertisement

৩২ বছর বয়সী এক ব্যক্তি জ্বর সংক্রান্ত সমস্যা নিয়ে গত সোমবার ভর্তি হন হাসপাতালে। তারপর হঠাৎ ঝুলন্ত অবস্থায় তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়। বউবাজার থানার পুলিশ তাঁর দেহ ময়নাতদন্তের জন্য কলকাতা মেডিকেল কলেজের মর্গে ইতিমধ্যেই পাঠিয়েছে।

আরও পড়ুন: ভয়াবহ আগুনে পুড়ে মৃত্যু হল পাঁচ বছরের শিশু কন্যার! পুড়ে ছাই গোটা বাড়ি

advertisement

আরও পড়ুন: ‘ওষুধের খরচ কে দেবে?’ সঙ্কটজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি বাসন্তী চট্টোপাধ্যায়, যা বললেন ভাস্বর

পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। কেন ঘটল এমন ঘটনা? প্রাথমিক অনুমান অনুসারে আত্মহত্যা সন্দেহ করা হচ্ছে। কিন্তু ওয়ার্ডের থেকে রোগী সকলের চোখ এড়িয়ে কীভাবে শৌচাগারে গিয়ে এই ঘটনা ঘটালো?  কেন নজরদারিতে গাফিলতি ? এইসব নানা বিষয়ে নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। কিন্তু আসলে কী ঘটনা ঘটেছে তা এখনও রহস্যের আড়ালে। এইসব প্রশ্নের উত্তর খুঁজতে ইতিমধ্যেই হাসপাতালের পক্ষ থেকে পাঁচ সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। তাঁরাও পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছেন। হাসপাতালে এইভাবে রোগির মৃত্যুতে আতঙ্কিত অনেকেই।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Kolkata News: ট্রপিক্যালের শৌচাগারে থেকে উদ্ধার হল রোগীর ঝুলন্ত দেহ! চাঞ্চল্য হাসপাতাল চত্বরে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল