TRENDING:

Viral News: ৫০-এর ব্যক্তির তলপেটে অসহ্য ব্যথা! কিছুতেই কমছে না! সিটি স্ক্যানে সামনে এল ভয়াবহ ঘটনা!

Last Updated:

Viral News: কিছুতেই ৫০-এর ব্যক্তির কমছে না তলপেটের ব্যথা! স্ক্যান করতেই সামনে এল আস্ত একটা জলের বোতল! জানুন

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#ইরান: কত কী যে ঘটে তার হিসেব মেলানো মুশকিল। সম্প্রতি ইরানে এমন এক ঘটনা ঘটেছে, যা জানলে আপনার চোখ কপালে উঠবে। মেডিক্যাল সাইন্সের কাছেও গোটা বিষয়টা বিস্ময়ের! সম্প্রতি এই খবরে তোলপাড় নেট দুনিয়া। ৫০ বছরের এক ইরানিয়ান ব্যক্তির সঙ্গে এমন এক ঘটনা ঘটেছে, যা চাঞ্চল্য তৈরি করেছে। বেশ কিছুদিন ধরেই তল পেটে অসহ্য ব্যথা ও কোষ্টকাঠিন্যের সমস্যায় ভুগছিলেন ৫০ বছরের এক ব্যক্তি! কিছুতেই কমছে না!
advertisement

ব্যথায় কাতরাতে থাকেন ওই ব্যক্তি। অবশেষে ওই ব্যক্তির স্ত্রী তাকে নিয়ে ডাক্তারের কাছে যান। ডাক্তার সবটা শুনে সিটিস্ক্যান করার পরামর্শ দেন। এবং ব্যক্তিকে সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে ভর্তি করে নেন। এর পর ওই ব্যক্তির তলপেট, রেকটাম স্ক্যান করা হয়। স্ক্যানের রিপোর্ট দেখে মাথায় হাত সকলের। চমকে যান ডাক্তার নিজেও। বুঝে পাচ্ছিলেন এ কী করে সম্ভব! যা জানলে আপনিও অবাক হবেন বইকি! ওই ব্যক্তির রেকটামে ঢুকে রয়েছে এক অদ্ভুত জিনিস। কিন্তু কি করে সম্ভব? তা নিয়ে প্রশ্ন থাকলেও, সামাধান হয়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

সিটি স্ক্যানে জানা যায় ওই ব্যক্তির রেকটানে সাত ইঞ্চির একটি জলের বোতল ঢুকে রয়েছে। আর এই বোতল থেকেই অসহ্য ব্যথা হচ্ছে তার। সময় নষ্ট না করে অপারেশন করার সিদ্ধান্ত নেন ডাক্তাররা। খুব সতর্ক ভাবে বের করে আনা হয় সেই বোতল! পাঁচ দিন পর তাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়েও দেওয়া হয়। কিন্তু রেকটামে বোতল কী ভাবে এল তা নিয়ে চাঞ্চল্য তৈরি হয়। অবাক হন ডাক্তার এবং ওই ব্যক্তির স্ত্রী! জানা যায় ওই ৫০ বছরের ব্যক্তি বিকৃত কামের শিকার! যৌন উত্তেজনা পেতে নিজেই ওই বোতল রেকটামে ঢুকিয়ে দেন ব্যক্তি। ভেবেছিলেন বেরিয়ে যাবে নিজে থেকে। কিন্তু তা হয় না! ভয়ে ওই ব্যক্তি কাউকে কিছু বলতে পারছিলেন না। তবে খবর জানাজানি হতেই ভাইরাল হয়।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
Viral News: ৫০-এর ব্যক্তির তলপেটে অসহ্য ব্যথা! কিছুতেই কমছে না! সিটি স্ক্যানে সামনে এল ভয়াবহ ঘটনা!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল