TRENDING:

৫৮ ঘণ্টা টানা চুম্বন, রেকর্ড করে তাক লাগালেন এই দম্পতি

Last Updated:

জানা গিয়েছে, ওই যুগল ৫৮ ঘণ্টা ৩৫ মিনিট ৫৮ সেকেন্ড চুম্বনরত অবস্থায় ছিল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পাটায়া: বেনজির রেকর্ড থাইল্যান্ডের এক দম্পতির। ৫৮ ঘণ্টা ধরে একে অপরের সঙ্গে চুম্বনরত অবস্থায় থেকে কার্যত রেকর্ড করেছে ওই থাই দম্পতি। থাইল্যান্ডে ২০১৩ সালে একটি চুম্বন প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছিল। সেই প্রতিযোগিতার নিয়ম ছিল চুম্বনরত অবস্থায় যুগলদের থাকতে হবে। চুম্বনে বিচ্ছেদ হলেই প্রতিযোগিতা থেকে বাদ দেওয়া হবে তাঁদের।
রেকর্ড যুগলের (Image: Twitter/@Yemjon)
রেকর্ড যুগলের (Image: Twitter/@Yemjon)
advertisement

জানা গিয়েছে, ওই যুগল ৫৮ ঘণ্টা ৩৫ মিনিট ৫৮ সেকেন্ড চুম্বনরত অবস্থায় ছিল। এই সময়ে শৌচাগারে যাওয়া থেকে শুরু করে জুসের মাধ্যমে খাওয়া দাওয়া সবকিছু চুম্বনরত অবস্থাতেই করতে হয়েছিল। এমনকী, ওই দুই দিন রাতে ঘুমোনোর সময়েও চুম্বনরত অবস্থায় থাকতে হয়েছিল।

আয়োজকরা জানিয়েছিলেন, অনেক যুগল এই প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছিলেন। কিন্তু কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই বাকিরা হাল ছেড়ে দেন। তবে ওই যুগল প্রায় দুই দিনের বেশি সময় ধরে চুম্বনরত অবস্থায় ছিল।

advertisement

আরও পড়ুন,  আসছে বিদেশি 'অতিথিরা'! শীতে পর্যকদের ভিড় বাড়ছে চুপির চরে

জানা গিয়েছে, এই প্রতিযোগিতাটি ২০১৩ সালে হয়েছিল। থাইল্যান্ডে মাঝে মধ্যেই এমন প্রতিযোগিতা হয়ে থাকে। ওই দম্পতির এমন কীর্তিতে গিনেস বুকেও নাম তুলে দিয়েছেন। থাইল্যান্ডের পাটায়াতে এই প্রতিযোগিতা হয়েছিল।

আরও পড়ুন, খসে পড়ছে দেহের অংশ! ডোমজুড়ে হনুমানের গায়ে ঢেলে দেওয়া হল অ্যাসিড

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
৩০০ বছরের জাগ্রত কালীপুজো, সিদ্ধিকালী গ্রামের মা সিদ্ধেশ্বরী সবাইকে আগলে রাখেন, বিপদে ঢাল
আরও দেখুন

প্রতিযোগিতায় প্রথম হওয়ায় ওই দম্পতি সেই সময়ে প্রায় আড়াই লাখ টাকা (ভারতীয় মুদ্রায়) পুরস্কার পেয়েছিলেন। তবে সেবারই প্রথম নয়, জানা গিয়েছে, এর আগেও ওই দম্পতি রেকর্ড করেছিলেন দীর্ঘ চুম্বনে। ২০১১ সালে টানা ৪৮ ঘণ্টা চুম্বনরত অবস্থায় থেকে রেকর্ড করেছিল।

বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
৫৮ ঘণ্টা টানা চুম্বন, রেকর্ড করে তাক লাগালেন এই দম্পতি
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল