এরআগে তাঁকে নানারকম অবতারে দেখা গেলেও, আগাগোড়া ট্র্যাডিশনাল বাঙালি লুক-এ এই প্রথম সামনে এলেন উষা। এখানেই চমকের শেষ নয়। ভিডিওতে উষা উত্থুপের স্বামীর চরিত্রে কার দেখা মিলবে জানেন? আর কেউ নন, বাংলা ইন্ডাস্ট্রির চিরকালীন 'ইয়ং ম্যান' সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়।
এদিনের শুটিং সিকোয়েন্স ছিল-- দুর্গা পুজো। মা দুর্গাকে ঘিরে সাজো সাজো রব। সাবেকি সাজে ঠাকুরদালানে উপস্থিত পরিবারের সদস্যরা। মধ্যমণি অফকোর্স সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায় ও উষা উত্থুপ।
advertisement
সঙ্গীতশিল্পী কুমার মুখোপাধ্যায়ের এই সিঙ্গল ভিডিওতে ফুটে উঠেছে দুর্গা পুজোর পাঁচদিন। গানে সুর দিয়েছেন বিক্রম ঘোষ। গানের পাশাপাশি, কুমার নিজে অভিনয়ও করেছেন ভিডিওতে। পৃথিবীর যে-প্রান্তেই থাকুন না কেন, দুর্গাপুজোর সময় বাঙালি মানেই নিজের বাড়িতে, পরিবারের কাছে ফিরে আসা। পরিচালক শৌভিক ভট্টাচার্যও তাই এই গানকে ঘরে ফেরার গান হিসেবেই তুলে ধরতে চেয়েছেন। সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়, উষা উত্থুপের পাশাপাশি বিক্রম ঘোষ, জয়া শীল, পটা, গাবু, উজ্জয়িনী, প্রতীক চৌধুরী সহ অনেককেই দেখা যাবে কুমার মুখোপাধ্যায়ের এই গানে।
আরও পড়ুন-গান চুরি আমাকে গায়ক বানিয়েছিল, চুলের রং চুরি আমাকে পরিচালক বানাল: শিলাজিৎ