TRENDING:

Tota Roy Choudhury in Bollywood: ফের বলিউডে টোটা! এবার নতুন প্রজন্মের তারকা সন্তানের সঙ্গে পর্দায় বাঙালি নায়ক, জানেন কে!

Last Updated:

Tota Roy Choudhury in Bollywood: ‘দিলার’ শ্যুটিংয়ের একটি শিডিউল শেষ। পরবর্তী শুরু হবে ফের কয়েক দিন পর। এই ছবির পরিচালক কুণাল দেশমুখ। যিনি এর আগে ‘জন্নত’, ’জন্নত ২’, ‘তুম মিলে’ পরিচালনা করেছেন। তাঁর পরের ছবিতেই টোটার আবির্ভাব।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: ফের হিন্দি ছবিতে টোটা রায়চৌধুরী। সদ্যই ইনস্টাগ্রামে পোস্ট দিয়ে বলিউডে পা রাখার ইঙ্গিত দিয়েছেন অভিনেতা। জানা গিয়েছে, ছবির নাম ‘দিলার’। সঙ্গে লেখা, ‘ধন্যবাদ কেডি (কুণাল দেশমুখ) এত ভাল অভিজ্ঞতার জন্য, এত ভাল বিষয়ের জন্য যা মনের কাছাকাছি। পরবর্তী শিডিউলের জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি।’
ফের বলিউডে টোটা
ফের বলিউডে টোটা
advertisement

আরও পড়ুন: তোমায় বিয়ে করব, যদি… শামির দ্বিতীয় স্ত্রী হবেন পায়েল? বিয়েতে কোন শর্ত বাঙালি নায়িকার!

লেখা থেকেই স্পষ্ট, ‘দিলার’ শ্যুটিংয়ের একটি শিডিউল শেষ। পরবর্তী শুরু হবে ফের কয়েক দিন পর। এই ছবির পরিচালক কুণাল দেশমুখ। যিনি এর আগে ‘জন্নত’, ’জন্নত ২’, ‘তুম মিলে’ পরিচালনা করেছেন। তাঁর পরের ছবিতেই টোটার আবির্ভাব।

advertisement

তবে তাঁর সঙ্গেই দেখা যাবে বলিউডের এক তারকা সন্তানকে। সইফ আলি খানের বড় ছেলে ইব্রাহিম আলি খানের সঙ্গে অভিনয় করবেন টোটা। নবাব-পুত্রের দ্বিতীয় ছবিতেই তাঁর সঙ্গে দেখা দেবেন কলকাতার অভিনেতা।

করণ জোহরের ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’-তে ‘চন্দন চ্যাটার্জি’-র ভূমিকায় অবতীর্ণ হয়ে উচ্চ প্রশংসা পেয়েছিলেন তিিন। এবার ইনস্টাগ্রামের পোস্ট দেখে বোঝা গেল, টোটাকে নতুন ছবিতে দেখা যাবে সেনার ভূমিকায়। বাঙালি দর্শকদের অপেক্ষা শুরু বঙ্গসন্তানকে আবার বলিউডের বড় পর্দায় দেখার জন্য।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Tota Roy Choudhury in Bollywood: ফের বলিউডে টোটা! এবার নতুন প্রজন্মের তারকা সন্তানের সঙ্গে পর্দায় বাঙালি নায়ক, জানেন কে!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল