বাংলার অন্যতম জনপ্রিয় এই ধারাবাহিক এ বার খুব শীঘ্রই পাড়ি জমাতে চলেছে দক্ষিণ ভারতে । জানা গিয়েছে, তামিল ভাষায় রিমেক হবে এই ধারাবাহিক । ‘মনোহরা’র সমস্ত সদস্যরাই এ বার পাড়ি জমাবেন সুদূর দাক্ষিণাত্যে । সম্প্রতি তামিল এক সংবাদ মাধ্যম থেকে এই সুখবর পাওয়া গিয়েছে । নতুন এই ধারাবাহিকের নাম হবে ‘নিনাইথালেলনিক্কুম’। সিদ্ধার্থ অর্থাৎ মিঠাই –এর উচ্ছেবাবুর চরিত্রে অভিনয় করবেন ‘আয়ুথা এজহুথু’, ‘উড়িয়ে২’ খ্যাত জনপ্রি অভিনেতা আনন্দ সেলভম। তবে জনপ্রিয় ‘তুফান মেল’ অর্থাৎ মিঠাইয়ের চরিত্রে কাকে দেখা যাবে তা অবশ্য এখনও জানা যায়নি ।
advertisement
এই খবর সংবাদ মাধ্যমে ছড়িয়ে যেতেই নিউজ১৮ বাংলার তরফে কথা বলা হল সৌমিতৃষার সঙ্গে । শুনেই বিষ্ময় ও ভাললাগা দু’টোই উপচে পড়ল মিঠাইয়ের গলার । উচ্ছ্বসিত হয়ে তাঁর প্রথম প্রতিক্রিয়া, ‘সত্যিই? আমি কিন্তু সত্যিই এখনও জানি না খবরটা । এ রকম একটা কথা হালকা হালকা শুনেছিলাম বটে । কিন্তু সেটা যে সত্যিই হচ্ছে, আমি একেবারেই জানতাম না । আমাদের এত খাটনি সার্থক হয়েছে । বাংলার মানুষের ভালবাসা তো পেয়েইছি, এ বার দক্ষিণ ভারতের মানুষের ভালবাসাও পাব আমরা । মোদক পরিবার সকলের ঘরে ঘরে থাকবে ।’’
শুরুর পর থেকেই ‘মিঠাই’ বেশিরভাগ সময়ই ফার্স্ট গার্ল । এখন ‘লাটসাহেব’ আর ‘জিনিয়াস’-এর প্রেম পর্বে মজে রয়েছেন দর্শকরা । মিঠাই আর সিদ্ধার্থর ডিভোর্স শেষ মুহূর্তে এসে আটকে গিয়েছে । এখন চলছে তাঁদের এক মাসের ‘সংসার’ পর্ব । আর সেখানেই ফুলশয্যা থেকে শুরু করে মিঠাইয়ের মুন্নি চড়ে বাজারে গিয়ে মাছও কিনছেন ইচ্ছেবাবু । কখনও আবার মিঠাইয়ের গলায় পরাচ্ছেন নেকলেস । মিঠাই আবার তেল মালিশ করে দিচ্ছে তাঁর বর’কে । ধারাবাহিকের নতুন এই মোড় সিরিয়ালটিকে টিআরপি’র শীর্ষে পৌঁছে দিয়েছে সহজেই ।