TRENDING:

Tannishtha Chatterjee Cancer: ক্যানসার আক্রান্ত অভিনেত্রী তন্নিষ্ঠা, সেই অবস্থায় ছবি তৈরি করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে ডাক! জানলে গর্ব হবে

Last Updated:

Tannishtha Chatterjee Cancer: চতুর্থ স্তরের অলিগো মেটাস্ট্যাটিক ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করা অভিনেত্রী তন্নিষ্ঠা চট্টোপাধ্যায় তাঁর পরিচালিত চলচ্চিত্র 'ফুল প্লেট' প্রদর্শনের জন্য বুসান আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে যাবেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুম্বই: ফোর্থ স্টেজ ওলিগো মেটাস্টেটিক ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করছেন বাঙালি অভিনেত্রী তন্নিষ্ঠা চট্টোপাধ্যায়। মারণ ক্যানসারের থাবা বিখ্যাত নায়িকার শরীরে গ্রাস করছে। চতুর্থ স্তরের অলিগো মেটাস্ট্যাটিক ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করা অভিনেত্রী তন্নিষ্ঠা চট্টোপাধ্যায় তাঁর পরিচালিত চলচ্চিত্র ‘ফুল প্লেট’ প্রদর্শনের জন্য বুসান আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে যাবেন। তাঁর যাত্রা শুরুর আগে, তাঁর গার্ল গ্যাং তাঁকে নিয়ে কেক কেটে উদযাপন করল।
তন্নিষ্ঠা চট্টোপাধ্যায়
তন্নিষ্ঠা চট্টোপাধ্যায়
advertisement

শাবানা আজমি তাঁর ইনস্টাগ্রামে কয়েকটি গ্রুপ ছবি শেয়ার করেছেন। ছবিগুলিতে তন্নিষ্ঠা, উর্মিলা মাতন্ডকর, সন্ধ্যা মৃদুল, শাহানা গোস্বামী, দিব্যা দত্ত এবং আজমি নিজেই রয়েছেন। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, মেয়েদের দলের সঙ্গে একসঙ্গে হাসিমুখে মেতে উঠেছেন তন্নিষ্ঠা। তাঁর ক্যানসার চিকিৎসা চলাকালীনই এই ছবি তৈরি করেছেন নায়িকা। আরেকটি ভিডিওতে, তন্নিষ্ঠাকে কেক কাটতে দেখা যাচ্ছে, যখন তাঁর বন্ধুরা তাঁকে নিয়ে উল্লাস করছেন। তাঁকে ‘টাইগার ট্যান’ বলে সম্বোধন করা হয়েছে। ক্যানসার ধরা পড়ার পর তন্নিষ্ঠা তাঁর ছবির পোস্ট-প্রোডাকশন শেষ করেছেন।

advertisement

আরও পড়ুন: বাঁচতে চাইলে এখনই ঘর থেকে এই ৩ জিনিস ছুড়ে ফেলুন, চিকিৎসকের দাবি জানলে শিউরে উঠবেন! আপনি কি এই কাজগুলি করেন?

শাবানা আজমি ক্যাপশনে লিখেছেন, “টাইগার ট্যানকে ধন্যবাদ, যখন সে বুসান আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে যাচ্ছে, তাঁর পরিচালনার কাজ নিয়ে যা সে তাঁর ক্যানসারের চিকিৎসার সময় সম্পন্ন করেছে। তুমি জিব্রাল্টারের রক।” ‘ফুল প্লেট’ ছবিতে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন কীর্তি কুলহারি, সহ-অভিনেতাদের মধ্যে রয়েছেন মনিকা ডোগরা, শারিব হাশমি এবং ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত। ছবিটির প্রিমিয়ার হবে ২০২৫ সালের বুসান আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে।

advertisement

আরও পড়ুন: ‘না, আমি এটা কিছুতেই খুলব না’, পরীক্ষা না দিয়েই ফিরে গেলেন এসএসসি চাকরিপ্রার্থী! কী ঘটল জানেন?  

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পরিবেশবান্ধব থিমে মণ্ডপের গাছপালা যেন জীবন্ত, কাঁপাচ্ছে চন্দননগরের আলো
আরও দেখুন

বাংলায় ‘বিবর’ ছবিতে নজর কেড়েছিলেন তন্নিষ্ঠা। ‘গুলাব গ্যাং’, ‘জোরাম’, ‘পার্চড’, ‘ইয়েলো বাস’, ‘বেয়ন্ড দ্য ক্লাউডস’-সহ অসংখ্য ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি। মাত্র ৪৪ বছর বয়সে ক্যানসারের চতুর্থ পর্যায়ে আক্রান্ত তন্নিষ্ঠা।

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Tannishtha Chatterjee Cancer: ক্যানসার আক্রান্ত অভিনেত্রী তন্নিষ্ঠা, সেই অবস্থায় ছবি তৈরি করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে ডাক! জানলে গর্ব হবে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল