যদিও পরে বাদশা নিজে রতন কাহারের সঙ্গে কথা বলেন। এবং তাঁর নাম অ্যালবামে যোগ করেন। এবং আর্থিক বিষয় নিয়েও তাঁরা সব সমস্যার সমাধান করে ফেলেন। প্রচলিত বাংলা গান ছিল 'গেন্দা ফুল'। তেমনই আরও একটি জনপ্রিয় ফোক সং হল 'ঠাকুর জামাই এল বাড়িতে।'(Thakur Jamai) এই গানটি শিল্পী স্বপন চক্রবর্তীর (Swapan Chakraborty) কণ্ঠে বহুল পরিচিত। সেই গান থেকেই উৎসাহিত হয়ে তৈরি হল 'ও ননদী আর দু'মুঠো চাল ফেলে দে হাড়িতে, ঠাকুর জামাই এল বাড়িতে।" এই গানের সঙ্গে যোগ করা হল হিন্দি ও ইংলিশ র্যাপ। অসাধারণ কোরিওগ্রাফি(Thakur Jamai) । গোটা গানের কোরিওগ্রাফি করেছেন সুদর্শন চক্রবর্তী।
advertisement
সুদর্শন টলিউডের জনপ্রিয় কোরিওগ্রাফারদের মধ্যে একজন। গানটি গেয়েছেন হৃতি টিকাদার। তাঁর সঙ্গে রয়েছেন সোহম ও সোমও। গানটিতে অংশ নিয়েছেন(Thakur Jamai) টলিউডের জনপ্রিয় নায়িকা স্বস্তিকা দত্ত(Swastika Dutta)। ওয়েস্টার্ন ও বাংলার ছন্দে তাল মিলিয়ে দারুণ ভাবে ফুটিয়ে তুলেছেন স্বস্তিকা(Swastika Dutta)। গানটি ইউটিউবেও শেয়ার করা হয়েছে। স্বস্তিকা(Swastika Dutta) নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে শেয়ার করে জানতে চেয়েছেন, সকলের গানটি কেমন লেগেছে । ভিডিওটিতে ডিওপি ছিলেন শুভদ্বীপ বাগ। স্বস্তিকার সঙ্গে নাচে অংশ নিয়েছেন স্যান্ডি রং।
এই গানটি সোশ্যাল মিডিয়ায় আসার (Thakur Jamai) পর থেকেই দেখতে শুরু করেছেন মানুষ। এক দিনের মধ্যে ৩০ হাজার মানুষ গানটি দেখে ফেলেছেন। বহু মানুষ শেয়ার ও লাইক করেছেন। অনেকেই বলেছেন, 'গেন্দা ফুল'-এর মতোই জমজমাট হয়েছে এই গান। প্রশংসায় ভরিয়েছেন সকলেই।