জন্মদিন হোক বা অন্য কোনও উপলক্ষ, মন্নতের ছাদে এসেই ভক্তদের দর্শন দেন শাহরুখ। এবার বদল হল সেই বাড়ির নেমপ্লেটে। তবে কি বদলে গেল বাড়ির নামও? মন্নত-এর নাম মোটেও বদলায়নি। তবে বসেছে নতুন একটি নেমপ্লেট। সেখানেই আরও কায়দা করে খোদাই করা 'মন্নত'।
আরও পড়ুন- বরুণের জন্মদিন! স্ত্রী নাতাশার সঙ্গে কেমন কাটে অভিনেতার সুসময়, দেখুন
advertisement
নতুন নেমপ্লেটের ছবি এই মুহূর্তে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়। শাহরুখের বহু অনুরাগীই এই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন। বলা বাহুল্য এই নতুন নেমপ্লেটের সামনো দাঁড়িয়ে ছবি তুলতে এবার ভিড় জমাবেন অনুরাগীরা।
প্রসঙ্গত, শেষ জিরো ছবিতে দেখা গিয়েছিল শাহরুখকে। ২০১৮-র পরে আবার কামব্যাক করতে চলেছেন কিং খান। পাঠান ছবিতে তাঁর বিপরীতে আছেন দীপিকা পাডুকোন। এছাড়াও এবার শাহরুখ রাজকুমার হিরানির সঙ্গে কাজ করতে চলেছেন। কিছুদিন আগেই এই তথ্য প্রকাশ্যে এসেছে। ছবির নাম ডানকি। শাহরুখের বিপরীতে আছেন তাপসী পান্নু।