একই সময়ে, মহারাষ্ট্রের উপ-মুখ্যমন্ত্রী এবং স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিসের স্ত্রী অমৃতা ফড়নবিসের নিরাপত্তাও বাড়ানো হয়েছে। এর মানে হল যে এখন ৪ জন সশস্ত্র নিরাপত্তারক্ষী দুজনকেই ২৪ ঘন্টা নিরাপত্তা দেবে।
আরও পড়ুন : শখের ট্যাটুতে কী আঁকবেন বুঝতে পারছেন না? এই চার নিয়ম না মানলেই বিপদ
কোনও ব্যক্তির নিরাপত্তা বলয়ে রাখা উচিত কি না, রাজ্যের গোয়েন্দা বিভাগ তার রিপোর্ট তৈরি করে। সেই ব্যক্তির কতটা বিপদে রয়েছেন তা নির্ধারণ করা হয়, তারপরে তাঁকে নিরাপত্তা কভার দেওয়া হয়। এর ভিত্তি.. বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমারকে এক্স ক্যাটাগরির নিরাপত্তা দিয়েছে রাজ্য সরকার। অক্ষয় কুমারকে তিনটি ভিন্ন শিফটে তিনজন পুলিশ সদস্যের নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছে। সূত্র জানায়, যাঁকে নিরাপত্তা দেওয়া হয় তিনিই এই সব খরচ বহন করেন।
advertisement
মুম্বাই পুলিশ এবং রাজ্য সরকারের জন্য সবচেয়ে বড় উদ্বেগ ছিল সলমন খানের নিরাপত্তা, কারণ তিনি ক্রমাগত দিল্লি পুলিশের কাছ থেকে হুমকি সম্পর্কিত অনেক তথ্য পাচ্ছিলেন।
সিধু মুসেওয়ালা হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার হওয়া অনেক আসামি সলমন খানকে নিয়েও অনেক তথ্য জানিয়েছেন। সূত্র জানিয়েছে যে, তারপরে সলমন খানকে বন্দুকের লাইসেন্সও দেওয়া হয়েছিল।
আরও পড়ুন :
সূত্র জানায়, পাঞ্জাব, দিল্লি এবং মহারাষ্ট্র পুলিশ জানতে পেরেছে যে লরেন্স বিষ্ণোই এবং গোল্ডি ব্রার সলমন খানকে আক্রমণ করার পরিকল্পনা করছেন।
মহারাষ্ট্রের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী উদ্ধব ঠাকরের পিএ মিলিন্দ নার্ভেকরকেও ওয়াই প্লাস নিরাপত্তা দেওয়া হয়েছে। আমরা আপনাকে বলি যে মিলিন্দ নার্ভেকরের ২০০৫ থেকে নিরাপত্তা রয়েছে, ২০১৯ থেকে এটি এক্স ক্যাটাগরির তৈরি হয়েছিল এবং এখন এটি ওয়াই প্লাস এ বাড়ানো হয়েছে।
তবে কী আঁকবেন আপনার শরীরে? কী ধারণা মেনেই বা ট্যাটু করবেন আপনি?