ভাইরাল হওয়া ছবি নিয়ে মাহিরা দাবি করেছিলেন, ‘এটা আমার ব্যক্তিগত বিষয়। আর এক জন ছেলে এবং মেয়ে হ্যাং আউট করবে এটাই তো স্বাভাবিক। আর এখনকার যুগে তো সর্বত্র মিডিয়া। এ ঘটনাটি থেকে আমি অনেক কিছু শিখলাম।’ বিতর্কের সময় রণবীর মাহিরার পাশে দাঁড়িয়েছিলেন।
advertisement
আরও পড়ুন: ঘন ঘন জোয়ান খান? শরীরে এর ফলে কী হয় জানলে চমকে যাবেন!
রণবীর কাপুর বলেছিলেন, ‘ধূমপান স্বাস্থ্যের পক্ষে ক্ষতিকারক। কিন্তু একজন মহিলাকে এভাবে কারও চরিত্র নিয়ে প্রশ্ন তোলা ঠিক নয়। আমি অনুরোধ করছি আপনারা এগুলো বন্ধ করুন’। শাহরুখ খানের ‘রইস’ সিনেমার নায়িকা ছিলেন মাহিরা। বিদেশে রণবীরের সঙ্গে তাঁকে সময় কাটাতে দেখা যায়। এর আগে বিষয়টিকে ব্যক্তিগত বলে অভিহিত করেছিলেন মাহিরা। নারী ও পুরুষ একসঙ্গে সময় কাটাতেই পারে। এতে অসুবিধা কোথায়? পালটা প্রশ্ন করেছিলেন অভিনেত্রী।
আরও পড়ুন: সুশান্তের সঙ্গে অঙ্কিতার ‘পবিত্র রিশতা’ কেন ভাঙে? এত বছর পর প্রেম ভাঙা নিয়ে বিস্ফোরক নায়িকা
কিন্তু সাম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে মাহিরা জানান, সেই সময়টায় আসলে ভেঙে পড়েছিলেন তিনি। মাহিরার কথায়,’সেই সমস্ত মন্তব্য আমাকে ভিতর থেকে ভেঙে দিয়েছিল। অবসাদের গ্রাস করেছিল। খুবই কঠিন সময় ছিল। আমি সবার আক্রমণের কেন্দ্র হয়ে উঠেছিলাম।’ মাহিরা আরও বলেন, ‘এক দিন আমার প্যানিক অ্যাটাক হয় আর আমি অজ্ঞান হয়ে যাই। সেই সময় আমি থেরাপি শুরু করলাম। কিন্তু তাতেও কাজ হচ্ছিল না, আমি একাধিক থেরাপিস্টের কাছে গিয়েছিলাম। পুরো বছরটাই খারাপ ছিল। ঘুমোতে পারতাম না, হাত পর্যন্ত কাঁপত। হাসপাতালেও ভর্তি হয়েছিলাম সেই কারণে’।