নতুন বছরে ইনস্টাগ্রামে সেই ছবি দিতেই ভক্তদের মধ্যে উন্মাদনার শেষ নেই। স্ত্রী অর্পিতা ও ছেলেকে নিয়ে তাঁর সুখের সংসার। সেখানে আবার নতুন কে এল? নতুন খুদেকে নিয়ে মেতে রয়েছেন প্রসেনজিৎ। তবে কি সন্তান এল তাঁর জীবনে?
আরও পড়ুন : অতি সঙ্কটজনক রবীন্দ্রসঙ্গীত শিল্পী সুমিত্রা সেন! দক্ষিণ কলকাতার এক হাসপাতালে ভর্তি
সন্তানই তো বটে। তিনি ক্যাপশনে লিখেছেন, "এই নতুন বছরের প্রথম দিনে, আমাদের পরিবারের নতুন সদস্যের সঙ্গে আলাপ করুন - র্যাম্বো 🐾 আমাদের সকলের পক্ষ থেকে আপনাদের সবাইকে নববর্ষের শুভেচ্ছা।" চারপেয়ে সন্তান র্যাম্বোর কথা বলেছেন অভিনেতা। আগে থেকেই প্রসেনজিতের বাড়িতে রয়েছে একটি গোল্ডেন রিট্রিভার, এইবার আরও এক খুদে।
আরও পড়ুন : সন্তানের জন্ম দিলে যদি কেরিয়ার শেষ হয়ে যায়, কখনও আফসোস করব না : অকপট আলিয়া
কমেন্ট বক্সে ভক্তদের ভালবাসার বন্যা। কেউ লিখএছেন, "এত্ত এত্ত আদর", অপর একজন লিখেছেন, "আপনাদের সকলের জন্য শুভ নববর্ষ, বাড়িতে স্বাগত জানাই র্যাম্বো বেবি"। অপর একজন আরও মজা করে লিখেছেন, "বুম্বাদার কোলে থেকেও বাচ্চাটি ভয় পাচ্ছে, ওরে পাগল ওটা বুম্বাদা 😍(ভালবাসার ইমোজি)"