জানা গিয়েছে, রনি-সহ আরও ৩ জনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়। হাসপাতাল সূত্রে খবর, রনির শরীরের ২৪ শতাংশ পুড়ে গিয়েছে। দুর্ঘটনার পর রাত ১০টার দিকে তাঁদের বার্ন ইউনিটে নিয়ে যাওয়া হয়।
আরও পড়ুন: 'স্বামী' চুরি করেছিলেন ঐশ্বর্য! অভিষেকের জন্য আত্মহত্যার চেষ্টা জাহ্নবী কাপুরের
advertisement
কৌতুক অভিনেতা আবু হেনা রনির ম্যানেজার সাদিক আল হাসান জানান, গাজিপুর মেট্রোপলিটনের চার বছরপূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অংশ নিতে গিয়েছিলেন রনি। সেখানে গ্যাস বেলুন থেকে একটি বিস্ফোরণ হয়। পাশেই দাঁড়িয়ে থাকা রনি-সহ আরও কয়েকজন পুলিশ কনস্টেবল আগুনে পুড়ে যান। রনি ও কনস্টবল জিল্লুরকে শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।
জিএমপির সহকারী কমিশনার (ডিবি ও মিডিয়া) আবু সায়েম নয়ন বলেন, মঞ্চের পূর্ব দিকে ওড়ানোর জন্য কিছু গ্যাস বেলুন রাখা ছিল। প্রধান অতিথি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বেশ কয়েকবার চেষ্টা করেও সেগুলি ওড়াতে ব্যর্থ হন। কোনও ত্রুটির কারণে হয়তো বেলুনগুলো উড়ছিল না। পরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী-সহ অন্য অতিথিরা অনুষ্ঠানের মূল মঞ্চের দিকে চলে যান। বেলুনগুলো নিয়ে যাওয়া হয় উদ্বোধন মঞ্চের পিছনে। কিছুক্ষণ পরই বিস্ফোরণের শব্দ শোনা যায়। উদ্বোধন মঞ্চের পেছনে বেলুনগুলি বিস্ফোরিত হয়ে চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে। বিস্ফোরণে আহত হন রনি-সহ কয়েকজন। তড়িঘড়ি আহতদের প্রথমে গাজিপুর শহিদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ ও পরে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে পাঠানো হয়।