ইন্ডিয়া টুডে-র কাছে হানি সিং বলেন যে, “মানুষ মাঝেমধ্যেই আমার কাছে বাদশাহর সঙ্গে হওয়া বিতর্কের বিষয়ে জানতে চান। দু’টো মানুষের মধ্যে একটা ঝামেলা হয়। যেখানে দু’জনেই যুক্ত। কিন্তু প্রায় ১০ বছর ধরে একটা মানুষ আমায় বিঁধে যাচ্ছেন। আমাকে নিয়ে গান বানাচ্ছেন। আমার অসুস্থতা নিয়ে ঠাট্টা করছেন। আর আমি কখনওই জবাব দিইনি।”
advertisement
আরও পড়ুন: ৫৩ বছর পরে বাংলাদেশে প্রবেশ করতে চলেছে পাকিস্তান সেনা, ভারতের জন্য কতটা চিন্তার?
হানি সিং আরও বলেন যে, “এই বছরই শুধু আমি এই বিষয়ে মুখ খুলেছি। আর সেটা আমার নিজের ভক্তদের জন্য। আমার ভক্তরা আমায় ডিএম করেন। বলেন, ‘দয়া করে মুখ খুলুন। এটা আমাদের মর্যাদার প্রশ্ন। একটা লোক (বাদশাহ) আপনার বিষয়ে সব সময় খারাপ কথা বলে যাচ্ছেন’। এর ফলস্বরূপ উনি ক্ষমা চেয়েছেন এবং নিজের ভুলটা স্বীকার করে নিয়েছেন। কিন্তু উনি এমন একজন মানুষ, যিনি নিজেই থুতু ফেলেন এবং সেটাই চেটে নেন। শুধু দেখুন না, আবার পাল্টি খাবেন উনি। আমি এমন মানুষকে কোনও কিছুর যোগ্য বলেই মনে করি না।”
এরপরেই ‘ইন্ডিয়াজ বেস্ট ডান্সার ভার্সেস সুপার ডান্সার: চ্যাম্পিয়নস কা তশন’-এর একটি পর্বে উপস্থিত হয়েছিলেন হানি সিং। সেখানেই নাম না করে বাদশাকে বিঁধেছেন তিনি। হানি সিংয়ের কথায়, “সবার প্রথমে আমি র্যাপ সিনেই ছিলাম না। আমি অল্পস্বল্প গাইতাম। আমি যেটা করি, সেটা আমার থেকে ভাল করার লোক কমই আছেন। আর আমার থেকে খারাপ করার মানুষ প্রচুর রয়েছেন। আমার মতো করার কেউ নেই, তাই আমার প্রতিযোগিতাও নেই। এর মধ্যে বেশিরভাগই আমার পরে আসা মানুষ। দেখুন আমার হেটারদের ঘৃণা করবেন না। ওঁরাও আমার সন্তান।”
বলে রাখা ভাল যে, র্যাপ গ্রুপ Mafia Mundeer-এর সদস্য হিসেবে একসঙ্গেই নিজেদের কেরিয়ার শুরু করেছিলেন হানি সিং এবং বাদশাহ। যদিও জনসমক্ষে ঘটা একটি ঝামেলার জেরে তাঁদের পথ আলাদা হয়ে গিয়েছিল। এরপর থেকে তাঁদের মধ্যে বন্ধ হয়েছে মুখ দেখাদেখি।