জিতু কমল এবং দিতিপ্রিয়া রায়ের দ্বন্দ্বের কোনও মীমাংসা হয় নি বলেই সূত্রের খবর। দিতিপ্রিয়া ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ সিরিয়াল ছেড়ে দিচ্ছেন। এই বিষয়ে তিনি আর্টিস্ট ফোরামের কাছে লিখিত আবেদন জানান। আর্টিস্ট ফোরাম নিয়ম অনুযায়ী তাঁকে দুই মাস নোটিস পিরিয়ড সার্ভ করার আবেদন জানায়। কিন্তু দিতিপ্রিয়া তার শারীরিক এবং মানসিক অসুস্থতার কারণ দেখিয়ে কোনওভাবেই এই সিরিয়ালের সঙ্গে যুক্ত থাকতে চাইছেন না। তিনি ধারাবাহিক ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। দিতিপ্রিয়ার অনুরোধ অনুযায়ী আর্টিস্ট ফোরাম নিজেদের মধ্যে আলাপ আলোচনা করে প্রযোজনা সংস্থা ও চ্যানেল কর্তৃপক্ষকে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়ার জন্য আবেদন জানিয়েছে।
advertisement
সম্প্রতি ধারাবাহিকে ফিরেছেন জীতু কমল। তিনি ফেসবুকে লেখেন, ‘২০০৮ থেকে আমি ক্যামেরার সামনে কাজ শুরু করি।২০০৮ থেকে আজ ২০২৫ এর শেষ লগ্ন পর্যন্ত আমি যতটুক প্রতিষ্ঠা পেয়েছি তার ৮০% ক্রেডিট আমাদের টেকনিশিয়ান দাদা-বন্ধুদের। বাড়িয়ে বলছি না বা বিনয় দেখাচ্ছি না।সেটা আমার ফ্লোরে এসে টেকনিশিয়ানদের জিজ্ঞেস করুন। বিশেষত, টিভির কাজে কোনও কোনও চরিত্র ব্যাপকভাবে মানুষের মনে জায়গা করে নেয় আর সেখানে মহিলা চরিত্র-এর সংখ্যাই বেশি।
কিছু কিছু ব্যতিক্রম পুরুষ চরিত্র তৈরি হয় যেমন- সাধক বামাক্ষ্যাপা, অরণ্য সিংহ রায়,মল্লার সেন ইত্যাদি। তেমনি,জি বাংলা এবং এস ভি এফ এর প্রযোজনায় এবং অমিত সেনগুপ্তর পরিচালনায় ”আর্য সিংহ রয়” এই চরিত্রটি বহুদিন বাদে পুরুষ চরিত্র হিসেবে দারুণ ভাবে জায়গা করে নিয়েছে মানুষের মনে। এর পুরো ক্রেডিটতো লেখক, প্রযোজক,পরিচালকের আর সর্বোপরি আমার ভগবান দর্শক এর।
যাইহোক ভনিতা না করে বলি, শুধুমাত্র আমার টেকনিশিয়ানস এবং আমার ভগবান দর্শকদের কথা মাথায় রেখে আমি আবারও ”চিরদিনই তুমি যে আমার” প্রজেক্টটিতে জয়েন করতে বাধ্য হলাম।
আশা রাখি আর কোনও অনভিপ্রেত ঘটনা ঘটবে না। একই ভাবে আবারও সুন্দরভাবে আপনাদের মনোরঞ্জন করবো বলে প্রতিশ্রুতি বদ্ধ হলাম। হ্যাঁ আমি আবার কল টাইম পেয়েছি। (মূল পোস্টের বানান অপরিবর্তিত)’ তবে দিতিপ্রিয়া ধারাবাহিক ছাড়লে, তারপরে কী হবে সেটাই এখন দেখার।
