সূত্রের খবর, তিনি মূলত বিহারের বাসিন্দা।ফোকাস পুলার হিসাবে কাজ করছিলেন তিনি। শর্ট সার্কিটের পর জখম হন ওই সহকারী চিত্রগ্রাহক। প্রথমে অজ্ঞান হয়ে যান। দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। আপ্রাণ চেষ্টা করেও বাঁচানো যায় নি। কী কারণে শর্ট সার্কিট হল তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
আরও পড়ুন: জমি সংক্রান্ত বিবাদের জেরেই তৃণমূল কাউন্সিলারকে খুনের চেষ্টা! ধৃতের বয়ানে চাঞ্চল্য
advertisement
সম্প্রতি একবার শিরোনামে আসেন এই ধারাবাহিকের প্রধান মুখ রূপালী গঙ্গোপাধ্যায়। তাঁর বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ তোলেন রূপালী গঙ্গোপাধ্যায়ের সৎ মেয়ে৷ তার উপযুক্ত জবাব দিতে পিছপা হননি অভিনেত্রী৷ তাঁর চরিত্র এবং ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে নানা কথা বলার জন্য ‘মানহানির’ মামলার নোটিস পাঠিয়েছেন সৎ মেয়েকে৷ ৫০ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণও দাবি করেছেন রূপালী। উল্লেখ্য, এই নোটিশটি পাঠিয়েছেন তাঁরর আইনজীবী এবং বিগ বস১৬ খ্যাত সানা রইস খান। সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে ইশা অনুপমা অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে তাঁর বাবা অশ্বিন কে ভার্মার সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক থাকার অভিযোগ করেছিলেন।
ইশাকে পাঠানো মানহানির নোটিশে বলা হয়েছে, “আমাদের ক্লায়েন্ট বলেছেন যে তিনি টুইটার (এখন এক্স), ইনস্টাগ্রাম এবং ফেসবুক সহ বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মে আপনার দ্বারা প্রকাশিত পোস্ট এবং মন্তব্য সম্পর্কে অবগত ছিলেন দেখতে আমাদের ক্লায়েন্ট বলেছেন যে নোটিশ জারি করার জন্য সঠিক তথ্য থাকা প্রয়োজন…”