TRENDING:

'তাণ্ডব'-এর পরিচালকের বাড়িতে যোগীর পুলিশ! ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাতের অভিযোগে তলব আলি আব্বাস জাফারকে

Last Updated:

এখনও পর্যন্ত 'তাণ্ডব'-এর বিরুদ্ধে তিনটি এফআইআর দায়ের হয়েছে বলে জানা যাচ্ছে। অভিযোগ এই সিরিজে পুলিশকর্মীদের ভাবমূর্তি নষ্ট করা হয়েছে এবং হিন্দু দেবদেবীদের অবমাননা করা হয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাতের অভিযোগে বিতর্কে আমাজ প্রাইম ভিডিওর ওয়েবসিরিড 'তাণ্ডব'। এবার সেই ওয়েবসিরিজের পরিচালক আলি আব্বাস জাফারের মুম্বইয়ের বাড়িতে পৌঁছল উত্তরপ্রদেশের পুলিশ। আগামী ২৭ জানুয়ারি লখনউয়ের তদন্তকারী আধিকারিকের সামনে হাজিরা দিতে হবে পরিচালককে। এই নোটিশ দিতেই বৃহস্পতিবার যোগীর পুলিশ আলি আব্বাস জাফারের বাড়ি পৌঁছয়।‌
advertisement

ওয়েব সিরিজের নির্মাতা এবং অন্যান্য অভিনেতাদের নাম উল্লিখিত রয়েছে এফআইআর-এ। একজন পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন সেই সময়ে বাড়িতে ছিলেন না আলি আব্বাস জাফার। তাঁর কথায়, "পুলিশ যখন পৌঁছয় তখন জাফার তাঁর বাড়িতে ছিলেন না। তার দরজার তালা বন্ধ ছিল। তাই সংস্লিষ্ট নোটিশ তাঁর বাড়ির দেওয়ালে লাগিয়ে দেওয়া হয়।"

তিনি আরও বলছেন, "নোটিশ অনুযায়ী আলি আব্বাস জাফারকে বয়ান রেকর্ড করার জন্য ২৭ জানুয়ারি লখনউতে উত্তরপ্রদেশ পুলিশের সামনে হাজিরা দিতে হবে।" ইতিমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে, যেখানে দেখা যাচ্ছে, আলি আব্বাস জাফারের বাড়ির সামনে ঘুরে বেড়াচ্ছে উত্তরপ্রদেশ পুলিশ।

advertisement

এখনও পর্যন্ত 'তাণ্ডব'-এর বিরুদ্ধে তিনটি এফআইআর দায়ের হয়েছে বলে জানা যাচ্ছে। অভিযোগ এই সিরিজে পুলিশকর্মীদের ভাবমূর্তি নষ্ট করা হয়েছে এবং হিন্দু দেবদেবীদের অবমাননা করা হয়েছে। এছাড়া প্রধানমন্ত্রী চরিত্রটিকেও ভুল ভাবে তুলে ধরা হয়েছে বলে অভিযোগ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

এই ওয়েবসিরিজে অভিনয় করেছেন সইফ আলি খান, তিগমাংশু ধুলিয়া, দিনো মরিয়া, সুনীল গ্রোভার, মহম্মদ জিশান আয়ুব, গৌহর খান ও কৃতিকা কামরা।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
'তাণ্ডব'-এর পরিচালকের বাড়িতে যোগীর পুলিশ! ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাতের অভিযোগে তলব আলি আব্বাস জাফারকে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল