TRENDING:

Swara Bhaskar: হস্তমৈথুনের দৃশ্যের জন্য হেনস্থার শিকার স্বরা ভাস্কর! অভিনেত্রী রেগে বললেন, 'খুব কুৎসিত'

Last Updated:

Swara Bhaskar: স্বরা জানিয়েছেন বীর দি ওয়েডিং ছবিতে তাঁর স্বমেহনের দৃশ্যের জন্য আজও তাঁকে খারাপ কথা শুনতে হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের মত প্রকাশের জন্য সব সময়েই ট্রোলড হন অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর (Swara Bhaskar)। সম্প্রতি একটি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টের মাধ্যমে তিনি জানান, বিগত দিনে তিনি কী কী ভাবে নেটদুনিয়ায় হেনস্থার শিকার হয়েছেন। মানুষের ক‌‌টূক্তি শুনেছেন। এমনকী যৌনতার ইঙ্গিত দিয়ে আপত্তিকর কথা প্রস্তাব ও নানারকমের কথা বলা হয়েছে।
advertisement

স্বরা জানিয়েছেন বীর দি ওয়েডিং ছবিতে তাঁর স্বমেহনের দৃশ্যের জন্য আজও তাঁকে খারাপ কথা শুনতে হয়। এমনকি একটি ফুলের ছবি পোস্ট করলেও তাঁকে হস্তমৈথুনের দৃশ্য নিয়ে তাঁকে কথা শোনানো হয় বলে দাবি তাঁর।

স্বরা তাঁর পোস্টে লিখছেন, "সোশ্যাল মিডিয়া হল একটি পাবলিক স্পেস, যেমন রাস্তা, রেস্তোরাঁ হয়। কিন্তু রাস্তাঘাটে জনসমক্ষে মানুষ যেটুকু ভদ্রতা বজায় রাখে সেটুকু ভদ্রতা অনলাইনে অনুপস্থিত। আমি একটা ফুলের ছবি পোস্ট করলেও তাঁর সঙ্গে মানুষ হস্তমৈথুনের কথা নিয়ে ট্রোল করে।"

advertisement

স্বরা আরও বলছেন, "এই ব্যাপারটি কুৎসিত। এটা সাইবার সেক্সুয়াল হ্যারাসমেন্ট। কিন্তু এই অনলাইনে হেনস্থা করার জন্য আমি মরেও যাচ্ছি না এবং অনলাইনে আমার উপস্থিতিও কমাচ্ছি না। ভার্চুয়াল পাবলিক স্পেস ঘৃণা, ধর্মান্ধতায় ভরে উঠুক এমন চাই না।"

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

স্বরা খুবই সচেতন একজন অভিনেত্রী। প্রতিনিয়ত যা ঘটছে দেশে ও পৃথিবীতে তা নিয়ে নিয়মিত নিজের মতামত শেয়ার করেন তিনি। আর সেই মতামতের জন্যও বিপাকে পড়তে হয় তাঁকে। প্রসঙ্গত, বীর দি ওয়েডিং, রাঞ্ঝানা, তেনু ওয়েডস মেনু ছবিতে অভিনয় করে জনপ্রিয় হয়েছেন স্বরা ভাস্কর।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Swara Bhaskar: হস্তমৈথুনের দৃশ্যের জন্য হেনস্থার শিকার স্বরা ভাস্কর! অভিনেত্রী রেগে বললেন, 'খুব কুৎসিত'
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল