TRENDING:

সমালোচনার মধ্যে দিয়ে হলেও, মানুষ স্বমেহন নিয়ে মুখ খুললেন : কিয়ারা আডবানি

Last Updated:

না হয় সমালোচনা, কিন্তু অবশেষে তো মানুষ স্বমেহন নিয়ে প্রকাশ্যে মুখ খুলছেন : কিয়ারা আডবানি

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: এর আগে পাঁচটা ছবি করেছেন, কিন্তু দর্শকের নজর কাড়েননি! অবশেষে, ওয়েব সিরিজ 'লাস্ট সিরিজ'-এর হাত ধরেই লাইমলাইটের কেন্দ্রে এলেন কিয়ারা আডাবানি। তিনটে শর্ট ফিল্ম একত্র করে বোনা হয়েছে 'লাস্ট স্টোরি'! করণ জোহর পরিচালিত ছবিটাতে দেখা মিলেছে কিয়ারার। এখানে একটি দৃশ্যে স্বমেহন করতে দেখা যায় সুন্দরীকে! আবহে লতা মঙ্গেশকরের জনপ্রিয় গান, 'কভি খুশি কভি গম'-এর টাইটেল ট্র্যাক!
advertisement

দৃশ্যটা নিয়ে তুমুল বিতর্কের ঝড় উঠেছিল। কিন্তু নাইকার তাতে খুব একটা কিছু এসে যায় না! তার ভাষায়, দৃশ্যটা শুট করা নিয়ে আমার কোনও আপত্তি ছিল না! আসলে তখন ভাবিনি, পরবর্তী এফেক্ট কী হবে, তাই সাবলীল ছিলাম। কিছু দর্শক দৃশ্যটা অ্যাক্সেপ্ট করেছেন, কিছু দর্শক করেননি! ইটস ফেয়ার! আমি এটাতেই খুশি যে, বিতর্কের মধ্যে দিয়ে হলেও, মানুষ স্বমেহনের মতো একটা স্বাভাবিক, প্রাকৃতিক বিষয়, যেটাকে যুগ যুগ ধরে স্রেফ লজ্জার কারণে চেপে রেখেছিলেন, সেটা নিয়ে অবশেষে প্রকাশ্যে কথা বলছেন!

advertisement

এ'বছর 'বীর দি ওয়েডিং'-এও স্বমেহনে দৃশ্য শুট করে সমালোচনার মুখে পড়েছিলেন স্বরা ভাস্কর...! কিয়ারার উত্তর, '' একটা সিনেমা সমাজের আয়না। এই বিষয়টা নিয়ে প্রকাশ্যে আসতে মানুষের সময় লাগবে। এতদিন ধরে যে বস্তাপচা, কেঁজো মানসিকতা মনের মধ্যে পুষে রেখেছিল, সেই ধারনা থেকে বেরতে একটু সময় তো লাগবে।''

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
সমালোচনার মধ্যে দিয়ে হলেও, মানুষ স্বমেহন নিয়ে মুখ খুললেন : কিয়ারা আডবানি