ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্টের মাধ্যমে নিজের ফলোয়ারদের খবরটি জানিয়েছেন অভিনেতা। তিনি লিখছেন, গত বছর থেকে আমরা এই ঝড়ের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছি। এই মহামারী আমাদের হৃদয় ভেঙে দিয়েছে। এত যন্ত্রণার মধ্যে দিয়ে আমরা আগে কখনও যাইনি। এই অবস্থাটাই দেখিয়ে দিচ্ছে মানবজাতি যখন সংকটে তখন পরস্পরের পাশে থাকাই একমাত্র উপায়। এই মহামারী আরও একবার আমাদের মনোবল রাখতে বলছে, আরও সহনশীল হতে বলছে এবং পরস্পরের পাশে থাকতে বলছে।
advertisement
আয়ুষ্মান আরও লিখছেন, গোটা ভারতের মানুষ সাহায্যের হাত বাড়িয়েছে যতটা সম্ভব। এর মধ্যে আমি ও তাহিরা সকলকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি যারা আমাদের সাহায্য করতে অনুপ্রেরণা জাগাচ্ছে। আমরা যথাসাধ্য মানুষকে সাহায্য করার চেষ্টা করছি। মহারাষ্ট্রর মুখ্যমন্ত্রী রিলিফ ফান্ডে আমরা কিছু সাহায্য করেছি। এই সময়ে একটা গোষ্ঠী হয়ে আমাদের লড়তে হবে। মানুষের সাহায্যের দরকার।
আয়ুষ্মানের স্ত্রী তথা পরিচালক তাহিরাও এই পোস্টটি শেয়ার করেছেন। তাঁদের এই পদক্ষেপকে কুর্ণিশ জানিয়েছেন হুমা কুরেশি, নিমরত কৌর, অর্চনা বিজয়া পুরি, রুচিকা কাপুর শেখ সহ আরও অনেকে।