জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে আয়ুষ্মান(Ayushmann Khurrana) লিখেছেন, শুভ জন্মদিন তাহিরা। এই গানটিই প্রথম গান যা আমি তোমায় গেয়ে শুনিয়েছিলাম ২০০১-এর এক শীতে। অনেক দিন তোমার জন্য কিছু গাওয়া হয়নি তাহিরা। আমি খুব শীঘ্রই তোমার জন্য গান লিখে, গাইবো। আমাকে এখন মিস করোনা।" এর পরেই লাভ সাইন দিয়েছেন তিনি। এই ভিডিও মন ছুঁয়ে যায় নেটিজেনদের। বহু মানুষ শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তাহিরাকে।
advertisement
প্রসঙ্গত তাহিরা ও আয়ুষ্মান(Ayushmann Khurrana) কলেজ জীবন থেকেই একে অপরের বন্ধু ছিলেন। তাঁরা ২০০৮ সালে ভালবেসে বিয়ে করেন। এর পরে তাঁদের জীবনে অনেক টানপোড়েন গেছে। দীর্ঘ সময় অসুস্থ থেকেছেন তাহিরা। সে সময় পাশে থেকেছেন আয়ুষ্মান। যদিও তাহিরা এখন একেবারেই সুস্থ। অন্যদিকে সুখের সংসারে একদিকে তাহিরার লড়াই, আর এক দিকে নায়ক হওয়ার যুদ্ধে আয়ুষ্মান। তবে দু'জনেই সফল হয়েছেন লড়াইয়ে। যাই হয়ে যাক হাল ছাড়েননি তাঁরা দু'জনে। থেকেছেন একে অপরের পাশে। আর তাই আজ ফের ভালবাসার গান গাইছেন এই জুটি।
আরও পড়ুন: গু-এ মাখামাখি কলকাতা! শহরে পা রেখেছেন 'গু-কাকু' ! জানুন বিষয়টা কি...
যদিও আয়ুষ্মানের হাতে এখন অনেক কাজ। আয়ুষ্মান নিজের দক্ষতায় জায়গা পেয়েছেন বলিউডে। 'ভিকি ডোনার' থেকেই তিনি বুঝিয়ে দিয়েছেন জিতের লড়াইয়ে নাম লিখিয়েছেন তিনি। ২০২২ -এ আয়ুষ্মান অভিনীত অনেকগুলি ছবি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। 'গুগলি', 'শ্যুট দ্য পিয়ানো প্লেয়ার', 'অ্যাকশন হিরো', 'ছোটি সি বাত রিমেক', 'ডক্টর জি', 'বধাই হো ২', 'অনেক'-এর মতো প্রায় এক ডজন ছবি রয়েচে মুক্তির অপেক্ষায়। বলিউডের ব্যস্ততম নায়ক আয়ুষ্মান(Ayushmann Khurrana) খুরানা।
