TRENDING:

কার জন্য মন খারাপে কাবু ' এই পথ যদি না..'-এর অন্বেষা! করলেন বড় সত্যি ফাঁস

Last Updated:

এক বছরেরও বেশি সময় ধরে কাজ। সহকর্মীরাই যেন পরিবার। সময়ের নিয়মেই ধারাবাহিকের গল্প ফুরোবে। কিন্তু কার কথা সবচেয়ে বেশি মনে পড়বে অন্বেষার?

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: এগিয়ে আসছে সময়। শেষ হবে 'পথ' চলা। ইতি টানা হবে ঊর্মি-সাত্যকির প্রেমের আখ্যানে।
advertisement

বন্ধ হতে চলেছে 'আমাদের এই পথ যদি না শেষ হয়'। সেই গুঞ্জনে শিলমোহর বসিয়েছেন ধারাবাহিকের শিল্পীরাই। কতটা মন খারাপ 'ঊর্মি' অন্বেষা হাজরার? তাঁর কথায়, "মন খারাপ তো হচ্ছেই। কিন্তু এত ভেবে লাভ নেই। কিন্তু কোনও কিছু শুরু হলে, তা শেষও হবে। এ ক্ষেত্রেও তাই।"

এক বছরেরও বেশি সময় ধরে কাজ। সহকর্মীরাই যেন পরিবার। সময়ের নিয়মেই ধারাবাহিকের গল্প ফুরোবে। কিন্তু কার কথা সবচেয়ে বেশি মনে পড়বে অন্বেষার? খানিক ভেবে 'ঊর্মি'র উত্তর, "সব চেয়ে বেশি মিস করব মিশমিকে। পর্দায় আমার শত্রু হতেই পারে। কিন্তু বাস্তবে তো সেটা নয়।"

advertisement

আরও পড়ুন : শাহরুখ প্রেমে বুঁদ ড্রিম গার্ল অভিনেতা! 'মন্নত'-এর পাশ দিয়ে যাচ্ছিলেন আয়ুষ্মান, এরপর যা হল...

আরও পড়ুন: 'আবার বিবাহ অভিযান'! ফের পর্দায় গণশা-মালতীদের গল্প, সঙ্গে থাকছে নয়া চমক

আর কয়েক দিন পরেই ধারাবাহিকের শেষ পর্বের শ্যুট। এর পর নিজেকে কিছুটা সময় দেবেন অন্বেষা। সাময়িক বিরতি নেবেন তিনি। অভিনেত্রী অবশ্য বললেন, "আমি যে আদৌ কত দিনের বিরতি নেব, সেটা জানি না। আসলে এ বিষয়ে এখনও বিশেষ পরিকল্পনা করিনি।"

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

টেলিভিশনে আগেও কাজ করেছেন অন্বেষা। কিন্তু 'এই পথ...' তাঁকে আলাদা করে কী দিল? খানিক ভেবে তাঁর উত্তর, "প্রত্যেকটা কাজই আমার কাছে এক-একটা সিঁড়ির মতো। চেষ্টা করি ভাল কাজ করে এগিয়ে যাওয়ার। এই ধারাবাহিকে অভিনয়ের সুবাদে প্রচুর অভিজ্ঞতা সঞ্চয় করেছি। যা সারা জীবন আমার সঙ্গে থেকে যেত।"

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
কার জন্য মন খারাপে কাবু ' এই পথ যদি না..'-এর অন্বেষা! করলেন বড় সত্যি ফাঁস
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল