TRENDING:

Annwesha Hazra: 'এই পথ যদি না শেষ হয়'-এর 'ঊর্মি' এবার বড় পর্দায়! কোন ছবিতে অভিনয় করছেন অন্বেষা? দেখে নিন

Last Updated:

'এসভিএফ'-এর হাত ধরে মৌনাক ভৌমিকের পরিচালনায় আবার বড় পর্দায় ফিরছে 'চিনি ২'। আর সেখানে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। তিনি নিজে রবিবার তাঁর প্রোফাইল থেকে ছবির পোস্টার শেয়ার করে নেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: 'এই পথ যদি না শেষ হয়'-এর উর্মি ওরফে অন্বেষা হাজরা এবার বড় পর্দায়। 'এসভিএফ'-এর হাত ধরে মৌনাক ভৌমিকের পরিচালনায় আবার বড় পর্দায় ফিরছে 'চিনি ২'। আর সেখানে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। তিনি নিজে রবিবার তাঁর প্রোফাইল থেকে ছবির পোস্টার শেয়ার করে নেন। এই বিষয়ে নিউজ ১৮ বাংলা ডটকম তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি জানান, নাম ভূমিকায় দেখা যাবে না তাঁকে।
'ঊর্মি' এবার বড় পর্দায়
'ঊর্মি' এবার বড় পর্দায়
advertisement

কালার্স বাংলায় 'কাজল লতা' থেকে আকাশ বাংলার 'বৃদ্ধাশ্রম', স্টার জলসায় 'চুনি পান্না' এবং জি বাংলায় 'এই পথ যদি না শেষ হয়', একের পর এক ধারাবাহিকে মুখ্য ভূমিকায় দেখা গিয়েছিল অন্বেষাকে। তাঁর অভিনয় গুণে এবং মিষ্টি স্বভাবে দর্শকদের মনে পাকাপাকি জায়গা করে নিয়েছেন অভিনেত্রী। আর এবার মৈনাক ভৌমিকের 'চিনি'র সিক্যুয়েল 'চিনি ২'-তে দেখা যাবে অন্বেষাকে। চিনির চরিত্রে তাঁকে দেখা যাবে কি না এই প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন "চিনি তো চিনি, মানে মধুমিতা। তবে আমিও একটা গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে আছি। আমি জানি আমার কাছে এই প্রশ্নগুলো আসবে। কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে এক্ষুনি আমার চরিত্রটা কী সেটা সঠিক ভাবে জানাতে না করেছে। তবে এটুকু বলতে পারি যে, এই চরিত্রটা খুব গুরুত্বপূর্ণ।"

advertisement

আরও পড়ুন: ভারতে এলেন 'স্পাইডারম্যান'! NMACC অনুষ্ঠানে নিজের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাগ করে নিলেন টম হল্যান্ড

এতগুলো মেগার পর এবার বড় পর্দায়, কেমন লাগছে তাঁর?  অভিনেত্রী বলেন "ভাল। একই সেই, কাজটা কাজের মতোই যেমন আমাদের টেলিভিশন, তেমন সিনেমাতও। কিন্তু অবশ্যই সিনেমার কাজ বেশ ভাল লাগছে। টিমটাও খুব ভালো। মৈনাকদা ভীষণ ভাল। আমি মনে করি মৈনাকদার সঙ্গে সবার অন্তত একবার কাজ করা উচিত। কারণ উনি এত ভাল একজন পরিচালক।"

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
​'শুভ বিজয়া' সন্দেশ স্পেশালে মন মজেছে জনতার! বর্ধমানের মিষ্টির দোকানে ভিড়
আরও দেখুন

এর আগে যে চরিত্রগুলিতে তাঁকে দেখা গিয়েছে সেগুলি মূলত প্রাণবন্ত, ছটফটে। এবারও কি সেরকমই বিষয়টা পাওয়া যাবে না কি অন্যরকম? উত্তরে অন্বেষা বলেন "না, ওই আর কী।" তবে এক ছবিতে কাজ করলেও অভিনেত্রীর মধুমিতার সঙ্গে কাজের সুযোগ হয়ে ওঠেনি। এ বিষয়ে তিনি বলেন "মধুমিতার সঙ্গে আমি স্ক্রিন শেয়ার করিনি। তবে অবশ্যই গ্রীন রুমে আমাদের দেখা হয়েছে। শর্ট দিতে যাওয়ার আগে দেখা হয়েছে। ভীষণ ভালো মেয়ে।" মোটামুটি কবে নাগাদ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে ছবিটি সে বিষয়ে জানতে চাওয়া হলে অভিনেত্রীর উত্তর "এই রে! আমি তো সঠিক জানিনা। এখনও পর্যন্ত সেটা জানানো হয়নি কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে।"

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Annwesha Hazra: 'এই পথ যদি না শেষ হয়'-এর 'ঊর্মি' এবার বড় পর্দায়! কোন ছবিতে অভিনয় করছেন অন্বেষা? দেখে নিন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল