TRENDING:

CRPF Jawan Death: বীরভূমে বুথের সামনেই ভয়ঙ্কর ঘটনা, হঠাৎ অঘটন! কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানের মৃত্যু

Last Updated:

CRPF Jawan Death: দেশজুড়ে সাত দফায় অনুষ্ঠিত হচ্ছে ২০২৪ এর লোকসভা নির্বাচন। ১৯ এপ্রিল শুরু হয়ে ২৬ এপ্রিল, ৭ মে ইতিমধ্যেই হয়ে গিয়েছে তিন দফার ভোটদান প্রক্রিয়া।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বোলপুর: ভোট চলাকালীনই বীরভূমের জাজিগ্রামের ২০৩ নং বুথে অসুস্থ হয়ে মৃত্যু হল কেন্দ্রীয় বাহিনীর এক জওয়ানের। জানা গিয়েছে, ওই জওয়ানের নাম মহেন্দ্র সিং, বাড়ির উত্তরাখন্ডে। CRPF-এর এএসআই পদে কর্মরত ছিলেন তিনি। সোমবার সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ মৃত্যু হয় তাঁর। ঘটনার পর মৃতদেহ রামপুরহাট মেডিক্যাল কলেজ এবং হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। ময়নাতদন্ত হচ্ছে বলে জানিয়েছে কমিশন।
মর্মান্তিক মৃত্যু!
মর্মান্তিক মৃত্যু!
advertisement

দেশজুড়ে সাত দফায় অনুষ্ঠিত হচ্ছে ২০২৪ এর লোকসভা নির্বাচন। ১৯ এপ্রিল শুরু হয়ে ২৬ এপ্রিল, ৭ মে ইতিমধ্যেই হয়ে গিয়েছে তিন দফার ভোটদান প্রক্রিয়া। গণতন্ত্রের এই উৎসব এখনও পর্যন্ত কার্যত শান্তিপূর্ণ। সোমবার ১৩ মে চলছে চতুর্থ দফার ভোটগ্রহণ। এরপর ২০ মে, ২৫ মে এবং ১ জুন ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে আরও তিন দফায়। ভোট গণনা হবে ৪ জুন।

advertisement

আরও পড়ুন: ২০৬০ সাল, আর মাত্র ৩৬ বছর, পৃথিবীতে ঘটবে ভয়ঙ্কর ঘটনা! যে সে নয়, লিখে গিয়েছেন স্বয়ং আইজ্যাক নিউটন

পশ্চিমবঙ্গে লোকসভা ভোট শুরু হয়েছে প্রথম দফা থেকেই। নির্বাচন কমিশনের দেওয়া সূচি অনুসারে চলছে মোট সাত দফার ভোট। প্রথম, দ্বিতীয় ও কিছুটা তৃতীয় দফাতেও মূলত ভোট ছিল উত্তরবঙ্গ কেন্দ্রিক। তৃতীয় দফায় ব্যতিক্রম ছিল দক্ষিণবঙ্গের দুই কেন্দ্র জঙ্গিপুর ও মুর্শিদাবাদ। চতুর্থ দফায় ভোট হতে চলেছে পশ্চিমবঙ্গের মোট আটটি জায়গায়- বহরমপুর, বোলপুর, বীরভূম, কৃষ্ণনগর, আসানসোল, রানাঘাট, পূর্ব বর্ধমান, বর্ধমান-দুর্গাপুর।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কালীপুজোর রাতে পুড়ে ছাই হয়ে গেল বাড়ি! বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ডে ২ পরিবারের সর্বনাশ
আরও দেখুন

প্রথম দফা ভোটের আগেই অবশ্য অসুস্থ হয়ে আরও এক কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানের মৃত্যু হয়েছিল। বাথরুমে অচেতন হয়ে পড়ে গিয়েছিলেন ওই জওয়ান। সেখানেই মৃত্যু হয় তাঁর। কিউআরটি টিমে থাকার কথা ছিল তাঁর। প্রথম দফার পর এবার চতুর্থ দফাতেও মৃত্যু হল এক কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানের।

বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
CRPF Jawan Death: বীরভূমে বুথের সামনেই ভয়ঙ্কর ঘটনা, হঠাৎ অঘটন! কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানের মৃত্যু
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল