TRENDING:

Student Beaten|| দ্বিতীয় শ্রেণির খুদে পুড়ুয়াকে স্কুল শিক্ষকের বেধড়ক মারধর, ভর্তি হাসপাতালে, তোলপাড়

Last Updated:

Student Beaten: তারাপীঠে ঘটল এক তাজ্জব ঘটনা। দ্বিতীয় শ্রেণির পড়ুয়াকে বেধড়ক মারধর করল তার স্কুলের এক শিক্ষক। ঘটনায় তীব্র নিন্দা ছড়িয়েছে বীরভূমের তারাপীঠে। 

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
তারাপীঠ: এক শিক্ষকের সঙ্গে পড়ুয়ার সম্পর্ক হওয়া উচিত বন্ধুর মতো। কিন্তু সেটা যাতে অতিক্রম করতে না পারে সেটাও লক্ষ্য রাখতে হবে সেই শিক্ষককেই। কিন্তু এ বার তারাপীঠে ঘটল এক তাজ্জব ঘটনা। দ্বিতীয় শ্রেণির এক পড়ুয়াকে বেধড়ক মারধর করল তার স্কুলের এক শিক্ষক। ঘটনায় তীব্র নিন্দা ছড়িয়েছে বীরভূমের তারাপীঠে।
advertisement

তারাপীঠ থানার চন্ডীপুর পালপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির পড়ুয়া সৌভিক মণ্ডল। তাকে তার স্কুলের শিক্ষক সুমিত কুমার দত্ত হোমওয়ার্ক দেয়। কিন্তু সৌভিক সেই হোমওয়ার্ক করে নিয়ে না এলে  না আসলে সৌভিককে লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারধর করেন ওই শিক্ষক এমনটাই অভিযোগ। শিক্ষকের মারে ওই পড়ুয়া গুরুতরভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে রামপুরহাট সরকারি মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এরপরই ওই পড়ুয়ার পরিবারের তরফে তারাপীঠ থানায় ওই পড়ুয়ার অবিভাবক শিক্ষকের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

advertisement

আরও পড়ুনঃ মধ্যশিক্ষা পর্ষদের নয়া নিয়ম, পরীক্ষার্থীরা এ বার 'এই' সুযোগ থেকে বঞ্চিত হবে

অভিযোগ, পেয়েই তড়িঘড়ি তৎপরতা নেয় পুলিশ। রামপুরহাটের বাড়ি থেকেই অভিযুক্ত ওই শিক্ষককে গ্রেফতার করে তারাপীঠ থানার পুলিশ। তবে এই ঘটনায় রীতিমতো নিন্দার ঝড় উঠেছে শিক্ষামহলে। অনেকেই প্রশ্ন তুলেছেন কী করে এমন ঘটনা ঘটাল ওই শিক্ষক?

advertisement

ওই পড়ুয়ার পরিবারের এক সদস্য জানান, “খুবই দুঃখজনক ঘটনা। এ ধরনের ঘটনা যাতে আর না ঘটে সে দিকে খেয়াল রাখতে হবে। পড়াশোনা না করলে পড়ুয়াদের বুঝিয়ে বলায় ভাল বলে আমি মনে করি। ওই শিক্ষকের উপযুক্ত সাজা হোক এটাই আমাদের দাবি।”

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Soutik Chakraborty

বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
Student Beaten|| দ্বিতীয় শ্রেণির খুদে পুড়ুয়াকে স্কুল শিক্ষকের বেধড়ক মারধর, ভর্তি হাসপাতালে, তোলপাড়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল