মঙ্গলবার জমি রেজিস্ট্রি অফিসে প্রায় সাত ঘন্টা ধরে আধিকারিকরা ছিলেন এবং বিভিন্ন বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করেন। অফিস থেকে বেশকিছু নথি সিবিআই আধিকারিকরা সংগ্রহ করেন। অন্যদিকে, এই রেজিস্ট্রি অফিসে সিবিআই আধিকারিকদের হানা দেওয়ার পাশাপাশি অনুব্রত মণ্ডলের মেয়ে সুকন্যা মণ্ডলের নামে নতুন একটি জমির খোঁজ পাওয়া গিয়েছে বলেও খবর। যে জমিটি রয়েছে বল্লভপুর মৌজা এলাকায়। জমির পরিমাণ ০.৬২ একর। সিবিআই আধিকারিকরা এই বিষয়টি খতিয়ে দেখছেন।
advertisement
আরও পড়ুনঃ প্রত্যাশিত জয় বিধান উপাধ্যায়ের, আসানসোলে বামেদের দ্বিতীয় স্থান জোগাবে বাড়তি অক্সিজেন
অন্যদিকে, এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে অফিসের কর্মীরা মুখ খুললেও তারা কিছু জানাতে চাননি এই তল্লাশির বিষয়ে। তাঁরা শুধু জানিয়েছেন, তল্লাশির কাজ চালাচ্ছেন সিবিআই আধিকারিকরা।
আরও পড়ুনঃ জায়গা কম, ডাঁই করা মৃতদেহ খুবলে খাচ্ছে ইঁদুর! মালদহ মর্গের শিউরে ওঠা পরিস্থিতি
যদিও সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, অনুব্রত মণ্ডল ঘনিষ্ঠ বিদ্যুৎ বরণ গায়েন ২০০৮ সালের পর থেকে কোথাও কোনও জমি কিনেছেন কিনা সেই খোঁজ নেন সিবিআই আধিকারিকরা। এ ছাড়াও কোথাও কোনও সম্পত্তি লিজ নেওয়া হয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হয়। পাশাপাশি অনুব্রত মণ্ডলের দেহরক্ষী সায়গাল হোসেনের নামেও কোথাও কোনও জমি জমা বা সম্পত্তি রয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখার কাজ চালানো হয়।
Madhab Das