আরও পড়ুন- কোভিডে দেশে মোট মৃত ৫,২৩,৬২২ জন! সামান্য হলেও কমেছে দৈনিক সংক্রমণ
ইকুইলারের এই অনুমানের মধ্যে রয়েছে পরাগ আগরওয়ালের এক বছরের মূল বেতন এবং সমস্ত ইক্যুইটি। ইকুইলারের একজন মুখপাত্র জানান, এলন মাস্ক প্রতি শেয়ারের মূল্য নির্ধারণ করেছেন ৫৪.২০ ডলার। ফলে গোটা ট্যুইটারের মূল্য দাঁড়ায় ৪১ বিলিয়ন মার্কিন ডলার। ভারতীয় মুদ্রায় যে টাকার অঙ্ক হল ৩ লক্ষ ১২ হাজার ১৪৯ কোটি টাকারও বেশি। এই প্রস্তাব ট্যুইটার গ্রহণ করবে কী না, তা নিয়ে এতদিন নানা জল্পনা থাকলেও অবশেষে তাতে সম্মতি জানিয়েছে ট্যুইটার বোর্ড৷ ট্যুইটারের একজন প্রতিনিধি অবশ্য ইকুইলারের এই অনুমান সম্পর্কে কোনও মন্তব্য করতে অস্বীকার করেছেন।
advertisement
আরও পড়ুন- ৬ থেকে ১২ বছরের শিশুদের এবার দেওয়া যাবে কোভিডের কোভ্যাক্সিন টিকা!
ট্যুইটারের প্রাক্তন চিফ টেকনোলজি অফিসার পরাগ আগরওয়াল নভেম্বরে এই সংস্থার সিইও নিযুক্ত হন। ২০২১ সালে তাঁর মোট ক্ষতিপূরণ ছিল ৩০.৪ মিলিয়ন ডলার।
এলন মাস্ক ফোর্বস ম্যাগাজিনের বিচারে বিশ্বের সবচেয়ে ধনী ব্যক্তি। তাঁর ২৭৩.৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার সম্পত্তি রয়েছে। গাড়ি নির্মাতা সংস্থা টেসলার তিনি কর্ণধার৷ পাশাপাশি স্পেসএক্স সংস্থার কর্ণধারও তিনি।