TRENDING:

ভাড়া আরও কমাচ্ছে এয়ার ইন্ডিয়া

Last Updated:

রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এই বিমান সংস্থাটি তাই বিমানের ভাড়া আরও কম করার পথেই হাঁটছে এখন ৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: দেশের আরও বেশি সংখ্যক যাত্রীকে বিমানে চড়ানোই এখন লক্ষ্য এয়ার ইন্ডিয়ার ৷ রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এই বিমান সংস্থাটি তাই বিমানের ভাড়া আরও কম করার পথেই হাঁটছে এখন ৷ নতুন অফার গুলি এমনই দারুণ যে বিমানভাড়া কোথাও কোথাও রাজধানী ট্রেনের সমান বা তার চেয়েও কম হতে পারে ৷ এ বার সংস্থার টার্গেট দেশের মেট্রো শহরগুলির সেই সব যাত্রী, যাঁদের নানা কাজে প্রায়শই দিল্লি, কলকাতার মতো মেট্রো শহরে যেতে হয়। তাঁদের জন্য এখন বিমান ভাড়া কমানোর কথাই ভাবছে এয়ার ইন্ডিয়া ৷ সোমবার থেকে চালু হচ্ছে নয়া অফার।
advertisement

মেট্রো শহরগুলিতে যাত্রী সংখ্যা অনেক বেশি বলেই এই অফার চালু করছে এয়ার ইন্ডিয়া ৷ যাকে ‘‘আনবিটেব্‌ল মেট্রো ফেয়ার’’ বলে বর্ণনা করা হচ্ছে সংস্থার পক্ষ থেকে ৷ একই দিনে দিল্লি, কলকাতা, মুম্বই বা দেশের অন্য মেট্রো শহরে গিয়ে যে সব যাত্রীরা ফিরতে চান, তাঁদের জন্য এই অফার আনা হচ্ছে। এই অফার শুধুমাত্র মেট্রো শহরের যাত্রীদের জন্যই প্রযোজ্য হবে। সেক্ষেত্রে ভাড়া হবে সর্বনিম্ন ৫ হাজার টাকা এবং  সর্বোচ্চ ১০ হাজার টাকা।

advertisement

এর আগে রাজধানীর সঙ্গে ভাড়া সমান করার অফারে দারুণ সাড়া পেয়েছিল এয়ার ইন্ডিয়া ৷  এবার আরও ভাড়া কমানোয় আরও ভাল ফল পাওয়ার ব্যাপারে আশাবাদী এয়ার ইন্ডিয়া কর্তৃপক্ষ ৷

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

 

বাংলা খবর/ খবর/ব্যবসা-বাণিজ্য/
ভাড়া আরও কমাচ্ছে এয়ার ইন্ডিয়া