TRENDING:

Birbhum Crime|| গুদামে থরে থরে সাজানো ওগুলো কী! পুলিশ-আবগারি বিভাগের যৌথ অভিযান ব্যাপক চাঞ্চল্য

Last Updated:

Birbhum Crime: ময়ূরেশ্বর সার্কেলে অভিযান বীরভূম জেলা আবগারী দপ্তরের , বাজেয়াপ্ত প্রচুর চোলাই মদ। নষ্ট করে দেওয়া হয়েছে  বাজেয়াপ্ত হওয়া সমস্ত চোলাই মদ। মোট প্রায় ৪৫০০ লিটার চোলাই মদ নষ্ট করে দেওয়া হয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#ময়ূরেশ্বরঃ বীরভূমের মহম্মদবাজার এলাকায় প্রথমে পুলিশের রাতভর অভিযান, তারপরেই সকালে ময়ূরেশ্বর সার্কেলে অভিযান বীরভূম জেলা আবগারি দফতরের, বাজেয়াপ্ত প্রচুর চোলাই মদ। নষ্ট করে দেওয়া হয়েছে বাজেয়াপ্ত হওয়া সমস্ত চোলাই মদ। মোট প্রায় ৪৫০০ লিটার চোলাই মদ নষ্ট করে দেওয়া হয়েছে। গভীর রাতে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বীরভূমের মহম্মদবাজার থানার পুলিশ মহম্মদবাজার এলাকার মোলপুর-সহ বেশ কিছু গ্রামে অভিযান চালায় চোলাই মদ রুখতে, অভিযান চালানো হয় মদের ভাঁটিগুলিতে। প্রায় ১১০০ লিটার চোলাই মদ নষ্ট করে মহম্মদবাজার থানার পুলিশ।
advertisement

ভোর থেকে ময়ূরেশ্বর সার্কেলে অভিযান বীরভূম জেলা আবগারি দফতরের। তারাও তাদের ময়ূরেশ্বর সার্কেল এলাকার বিভিন্ন গ্রামে অভিযান চালায় , তাদের কাছে খবর ছিল এলাকার বেশ কিছু পুকুরে ও জলা জায়গায় চোলাই মদের জ্যারিকেন লুকিয়ে রাখা আছে। তারা বেছে বেছে এলাকার কিছু কিছু পুকুরে লোক নামিয়ে তল্লাশি চালায়, পুকুরের মধ্যে লুকিয়ে রাখা চোলাই মদের জ্যারিকেন বের করে নিয়ে আসা হয়। এরপর এলাকার বেশ কিছু মদের ভাঁটিতেও অভিযান চালায় আবগারি দফতর।

advertisement

আরও পড়ুনঃ বিশ্বভারতীর সমাবর্তনে প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং! শান্তিনিকেতনে সাজো সাজো রব

আবগারি দফতর অভিযান চালিয়ে প্রায় ৩০০০ লিটার চোলাই মদ নষ্ট করেছে। একদিনে মহম্মদবাজার থানার পুলিশ ও বীরভূম জেলা আবগারি দফতরের এই অভিযানে মোট প্রায় ৪৫০০ লিটার চোলাই মদ বাজেয়াপ্ত ও নষ্ট করা হল। খোঁজ চলছে এই চোলাই মদের ব্যবসায়ীদের। খোঁজ পেলেই গ্রেফতার করা হবে তাদের, এই ঘটনায় এলাকার বাসিন্দারা সাধুবাদ জানিয়েছেন আবগারি দফতর ও মহম্মদবাজার থানার পুলিশকে।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কালীপুজোর মণ্ডপে মহামায়ার লীলা! আধ্যাত্মিক থিমে নজর কাড়ছে রেল শহরের পুজো
আরও দেখুন

জানা গিয়েছে, আগামী দিনেও এই অভিযান চলবে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বীরভূম জেলা পুলিশের মহম্মদ বাজার থানা এলাকায় আপনার থানা আপনার পাড়ায় কর্মসূচিতে বেশ কিছু চোলাই সংক্রান্ত অভিযাগ জমা পড়েছিল, এ ছাড়াও এলাকার বেশ কিছু মহিলা গোষ্ঠীও চোলাই নিয়ে অভিযোগ জানিয়েছিল। সেই সমস্ত অভিযোগের ভিত্তি ও পুলিশের কাছে থাকা চোলাই বিক্রি সংক্রান্ত গোপন খবরের জেরেই এই অভিযান, আগামীদিনেও এই অভিযান চলবে বলে জানা গিয়েছে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Birbhum Crime|| গুদামে থরে থরে সাজানো ওগুলো কী! পুলিশ-আবগারি বিভাগের যৌথ অভিযান ব্যাপক চাঞ্চল্য
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল