TRENDING:

Bankura News: রেলের বিদ্যুতের খুঁটিতে ঝুলছে যুবক! বিকট চিৎকার! যা ঘটল বাঁকুড়ায়

Last Updated:

Bankura News: বিদ্যুতের খুৃঁটিতে উঠে পড়ল যুবক! তারপরেই চিৎকার। বাঁকুড়া স্টেশনে আতঙ্ক! দেখুন ভিডিও

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বাঁকুড়া:রেলের ওভারহেড পিলারের বিপজ্জনক উচ্চতায় চড়ে যুবক, হুলস্থুল কাণ্ড বাঁকুড়ার রেলের বিপজ্জনক ওভারহেড উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন বিদ্যুৎবাহী তারের পিলারে চড়ে পড়ল এক যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়া শহরের ১৮ নম্বর ওয়ার্ডে রেল ফটক এলাকায়। রীতিমত হুলস্থুল ফেলে দিলেন এক মাঝবয়সি যুবক তার আজব কাণ্ড কারখানায়। প্রায় আধ ঘন্টা ধরে বহু কাকুতি মিনতি, সাধ্য সাধনার পর ওই যুবককে নামিয়ে আনতে সমর্থ হয় রেল পুলিশ ও স্থানীয়রা। এর জেরে বাঁকুড়া স্টেশনের আপ লাইনের ওভারহেড তারে আধ ঘন্টা বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন রাখতে হয়। যুবকের নাম ঠিকানা জানা যায়নি। যুবকটি মানসিক ভারসাম্যহীন প্রাথমিক তদন্তে অনুমান রেল পুলিশের।
advertisement

আজ দুপুরে বাঁকুড়া স্টেশনের অদূরে বাঁকুড়া শহরের ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের পাওয়ার হাউস সংলগ্ন রেল গেটের বাসিন্দারা দেখেন রেল গেটের অদূরে আপ লাইনের ওভারহেড বিদ্যুৎবাহী তারের পিলারের আগায় উঠে পড়েছেন এক যুবক। পিলারের বিপজ্জনক উচ্চতায় উঠে থাকা ওই যুবক হাত নেড়ে নিজের মনে চিৎকার করে যাচ্ছেন। এমন দৃশ্য চোখে পড়তেই প্রমাদ গোনেন স্থানীয় বাসিন্দারা। বিষয়টি রেলের গেটম্যানের নজরে আসতেই দ্রুত খবর দেওয়া হয় বাঁকুড়া স্টেশন কর্তৃপক্ষকে। এরপরই আপ লাইনের ওভারহেড তারের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে রেল কর্তৃপক্ষ। ঘটনাস্থলে হাজির হয় রেল পুলিশ।

advertisement

আরও পড়ুন:  নোংরা আবর্জনা ভরা পুকুরে ডুব হবু বর-বউয়ের! বিয়ের আগে পাপ-মুক্তি! প্রি-ওয়েডিং শ্যুট তুমুল ভাইরাল

রেল পুলিশের সাথে স্থানীয় বাসিন্দারা যৌথ ভাবে যুবককে পিলার থেকে মাটিতে নেমে আসার অনুরোধ,কাকুতি মিনতি করতে শুরু করেন। কিন্তু কে কার কথা শোনে, কারোর তোয়াক্কা না করে আপন মনে বুকে তুলেছেন যুবক। প্রায় আধ ঘন্টা ধরে সাধ্য সাধনার পর অবশেষে যুবক নিজেই মাটিতে নেমে এলে রেল পুলিশ তাঁকে আটক করে। ধৃত যুবককে জিজ্ঞাসাবাদ করেও তাঁর নাম ঠিকানা উদ্ধার করতে পারেনি রেল পুলিশ। রেল পুলিশের দাবী ধৃত যুবক মানসিক ভারসাম্যহীন হয়ে থাকলেও থাকতে পারে। যুবকের কীর্তিতে আপ লাইনের ওভারহেড তার আধ ঘন্টা বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন থাকলেও ট্রেন চলাচলে তার কোনো প্রভাব পড়েনি বলে দাবি বাঁকুড়া স্টেশন কর্তৃপক্ষের।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Priyabrata goswami

বাংলা খবর/ খবর/বাঁকুড়া/
Bankura News: রেলের বিদ্যুতের খুঁটিতে ঝুলছে যুবক! বিকট চিৎকার! যা ঘটল বাঁকুড়ায়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল