৬ সেপ্টেম্বর ২০১১। আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসিকে সামনে থেকে দেখেছিলেন বাংলাদেশের সমর্থকরা। তবে সেদিন যাঁরা মেসিকে কোনও কারণে সামনে থেকে দেখতে পাননি তাঁরা আরেকটা সুযোগ পেতে পারেন আবার।
advertisement
2/5
১১ বছর আগে নাইজেরিয়া বনাম আর্জেন্টিনা আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ হয়েছিল বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়ামে। সেই ম্যাচে খেলেছিলেন মেসি। আরও একবার মেসিকে বাংলাদেশে নিয়ে যাওয়ার তোরজোড় শুরু হয়েছে।
advertisement
3/5
ব্রাজিলে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত সাদিয়া ফয়জুন্নেসা এবার মেসিকে বাংলাদেশের নিয়ে যাওয়ার ব্যাপারে উদ্যোগ নিয়েছেন। আর আর্জেন্টিনার সংবাদমাধ্যম ক্লারিন সেই খবর প্রকাশ করেছে।
advertisement
4/5
ক্লারিন জানিয়েছে, আর্জেন্টিনা, উরুগুয়ে, ভেনেজুয়েলা, বলিভিয়া, প্যারাগুয়ে ও চিলিতেও কূটনৈতিক দূতের দায়িত্ব পালন করেন সাদিয়া ফয়জুন্নেসা। তিনিই বাংলাদেশে ফের একটি আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ আয়োজন করে মেসিকে তাতে খেলানাের ব্যাপারে কথাবার্তা বলেছেন।
advertisement
5/5
কাতার বিশ্বকাপ চলাকালীন সাড়া ফেলে দিয়েছেন বাংলাদেশের ফুটবল সমর্থকরা। আর্জেন্টিনাকে দারুণ সমর্থন জুগিয়েছে বাংলাদেশ। আর তাই বাংলাদেশের সমর্থকদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন আর্জেন্টাইনরা।