Artists Playing Cricket: লাইট, সাউন্ড, ক্যামেরা আজ নয়, এই পেশার মহিলা -পুরুষরা চুটিয়ে খেললেন ক্রিকেট
- Reported by:Sayani Sarkar
- hyperlocal
- Published by:Debalina Datta
Last Updated:
Artists Playing Cricket: মাইক্রোফোন-ক্যামেরা ছেড়ে এবার ব্যাট-বল হাতে শিল্পীরা, অভিনব উদ্যোগ বর্ধমানে
advertisement
মাইক্রোফোন হাতে গানের আসর জমান সংকেত সরকার, পারভেজ আজিজ, সৌমিতা সুত্রধর, সৃজা বন্দ্যোপাধ্যায়রা। গিটারে সুর তোলেন অমর্ত্য সিনহা, সজয়, সায়নরা,কিমবা থিয়েটার নিয়ে সারা রাজ্যে ছুটে বেড়ান ধ্রুবজ্যোতি কেশ। তাদের ছবি তোলে দেবত্তম ঘোষ, অভিষেক মন্ডলরা। কিন্তু এদিন সবার হাতে ব্যাট-বল। শীতের দুপুরে তাদের মিলিয়ে দিল বর্ধমান ওয়েভ। এলিগেন্ট স্টিলকে সঙ্গে নিয়ে বর্ধমানে আয়োজিত হল প্রথম বর্ষের স্পোর্টস ওয়েভ। সহযোগিতায় ছিল ক্যাফে অনাদি।
advertisement
advertisement
মূল খেলায় শিল্পী এবং আলোকচিত্র শিল্পীদের মধ্যে হয় টানটান ম্যাচ। এই খেলায় ফোটোগ্রাফারদের দল ৬ উইকেটে জয় পায়। নজর কাড়েন বিশাল, অমিত, ঋষভ ঘোষ। শিল্পীদের ক্যাপ্টেন সংকেত সরকার বলেন, খেলায় হারজিত থাকবেই। তবে, শিল্পী এবং আলোকচিত্র শিল্পীদের মধ্যে যে খেলার মাধ্যমে সকলকে মাঠে আসার বার্তা দেওয়ার এই ভাবনায়কে কুর্নিশ।
advertisement
শিল্পী মধুপর্ণা হাজরা বলেন, ভারতের মহিলা ক্রিকেট দল বিশ্বকাপ পেয়েছে। সেই জয়কে সামনে রেখেই আমরা মাঠে নামি। ফোকাস টিমের দেবত্তম বলেন, 'ছবি সুরে কথায় গানে, পায়ে পায়ে মাঠ জুড়ে', এই স্লোগানে ফোকাস করেই আমরা মাঠে নামি এবং ম্যাচ জয় করি। সকলেই এই আয়োজনের প্রশংসা করেন। এদিন জয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন জেলা শিক্ষা আধিকারিক পৌষালী চক্রবর্তী।
advertisement
advertisement







