Snake Inside The Bike: প্রাণঘাতী বিষধর সাপটা আর লুকোনোর জায়গা পেল না, সড়াৎ করে গিয়ে ঢুকল বাইকের ‘ওই’ জায়গাটায়, তারপর আতঙ্কের শিহরণ
- Published by:Debalina Datta
- hyperlocal
- Reported by:Syed Mijanur Mahaman
Last Updated:
Snake Inside The Bike: বাইকে করেই রাতে যেতে হত কালীপুজোয়, আর সেখানেই দৌড় লুকোল বিষধর সাপ, তারপর যা হল শিউরে উঠবেন
advertisement
চন্দ্রবোড়া সাপের গতি প্রকৃতি সত্যিই অদ্ভুত। রাতে দাসপুর থানার পাশেই প্রাথমিক শিক্ষক অরিন্দম সামন্তের বাড়িতে দেখা যায় এক চন্দ্রবোড়া। চোখের পলকে সেই সাপ উধাও হয়ে যায়। কোথায় গেল সাপটা,চারিদিকে প্রাচীর। বাইরে বেরোতে পারবে না। অরিন্দম বাবুর নজরে আসে বাইকের মধ্যে সেই সাপটি। Photo Courtesy- Representative (Meta AI)
advertisement
কী ভয়ঙ্কর ব্যপার দেখুন মানুষের নজর এড়াতে সাপটি বাইকের মধ্যে ঢুকে গেল। সাপটিকে বাইক থেকে বার করতে শত চেষ্টা চলে। বাইকে কেরোসিন স্প্রে কাজ হল না, ব্লিচিং জল স্প্রে তাতেও কিচ্ছু হল না। রাতেই দাসপুরের ওই শিক্ষক অরিন্দম সামন্তের বাড়িতে পৌঁছালেন বন্যপ্রাণী উদ্ধারকারী দলের অন্যতম সদস্য মলয় ঘোষ। সুকৌশলে বাইক থেকে উদ্ধার করা গেল সেই ভয়ানক বিষধর ওই চন্দ্রবোড়াটিকে। একটা সাপ মানুষের নজর এড়াতে বাইকের মধ্যে ঢুকে আত্মগোপন করবে?
advertisement
বাইকের বাম দিকে সামান্য ভাঙা ছিল সেই অংশ দিয়েই সাপটিকে দেখতে পেয়েছিলেন অরিন্দম বাবু। ওই ভাঙা অংশ না থাকলে? সাপটি নজরে না এলে? ওই রাতে এই বাইকে চড়েই তো তাদের দাসপুর থানার কালী পুজোতে যাওয়ার কথা ছিল। অরিন্দম বাবু জানালেন মলয় বাবু না এলে বাকি রাতটাও জেগেই কাটাতে হতো। Photo Courtesy- Representative (Meta AI)
advertisement
advertisement